Коррекция веса

Мой вес -55 кг, рост-169 см, за неделю надо скинуть 5 кг, каким образом?

Eglyte Snikers
Бегай и меньше ешь, а лучше вообще не ешь кроме кефира, воды и фруктов.
Любовь Пануева
Лучший ответ
слишком короткий срок чтобы сбросить 5 кг, кг таки 2 можно за неделю скинуть при хорошей диете
Мочегонные средства. 0,6-1.0 кг. в день сойдет
будешь ходячей палкой
Любовь Кильтер
У меня такой рост и был такой вес до беременности и родов (сейчас чуть больше), я тоже хотела весить 50,но что только ни делала, ничего не помогало, могла скинуть лишь 1-2кг, которые опять возвращались!! !
Не ужинать. Вообще ничего не есть после 6-ти. Строго и каждый день. В течение дня пить воду. Для пущего эффекта отказаться от выпечки и конфет.
Девушкам по-настоящему помогает только голодание.
зачем? для твоего роста вес небольшой
Алла Жидикова
не нужно так изводить себя, как сбросишь, так и наберешь, займись бегом, очень помогает и подтянешь все и кг скинешь) ну и правильно питайся
отруби руку
Эти все чаи, таблетки, диета и проч. фигня никакого результата не принесут... Не жалей себя, сейчас лето, возьми например лопату и перекопай с 2 сотки. Если есть 2 раза в день, а на обед только перекусить, и работать, за неделю и 10 скинешь. Заодно и формы подкачаешь: ) Инфа 100%!

А если честно - тебе не мешало бы поправиться хоть на 3 кг!
Яблоко, зеленый чай и чудовищно много бега, возможно 3 кг сбросите
Вот только не нужно хуйней занимать, нормально скидывать вес - это где то 1 кг в неделю, а если больше, то скорей всего за счет гиперкомпинсации в дальнейшем наберешь еще больше
Раздельное питание вам в помощь. Не вредит организму, ешь достаточно, все лишнее уходит. Посмотрите таблицу совместимости продуктов - ведь люди толстеют именно из-за несовместимости их пищи. Удачи вам.

С уважением, Саша
Kundyz Baimuldina
М@ргош@ ^_^