Коррекция веса
как набрать вес девушке 17 лет при росте 171 и весе 43 кг?
Подскажите пожалуйста, как мне набрать вес. После диеты, нервов, стрессов резко похудела и теперь похожа больше на скелет, а не на девушку. Одежда весит как на вешалке. ужасно. да и со здоровьем проблемы жуткие, окружающие смотрят жалобно и каждый говорит мне о моей худобе, как будто итак не знаю, что надо поправиться. Только у меня совершенно не получается. Пол года ем как лошадь. все подряд. Булки, каши, жирный творог, макароны и результата ноль. Качаю мышцы, только стоит устроить перерыв небольшой сразу -500 гр. Уже не знаю, что делать. Единственное, что я не ем это жаренное и копчености, так как гастрит острый и если съем, что-нибудь из этого скручиваюсь от боли в животе. что мне делать? может есть диета какая-нибудь особенная? Анализы тоже сдавала, глистов нет, щитовидка в порядке.
Идите от противного. Ешьте на ночь белый хлеб со сливочным маслом и запивайте деревенским не снятым молоком
Удивительно услышать тут подобный вопрос. Обычно все только и вопят о том как похудеть, причем даже те, кому это абсолютно не нужно. Имхо Вам нужно стать завсегдатаем Макдака, думаю пару месяцев такой еды и Вы тоже будете вопить о том как похудеть. )
А если серьёзно, то у каждого человека свой уникальный организм, у кого то есть предрасположенность к полноте, у кого то нет. Личную диету может посоветовать только диетолог.
смотри не переусердствуй. а то вся твоя "лошадь" может как-нибудь вылезти, да еще так, что потом пожалеешь. ешь регулярно и правильно. составь полноценный рацион! не надо булок. ешь орехи. полезнее... и не заморачивайся. нервная система восстановится и все будет ок. и вес придет в норму. сейчас то как раз начинается гормональная перестройка организма (по половому признаку) . так что пожалей себя. ешь правильно!
Слышала, что нужно есть сметану с пивными дрожжами. В перемешку. Жутко противно, но помогает!
у меня вес 47 при росте 162 - и меня считают худой! (тоже гастрит и нервы) , моя двоюродная сестра еще худее меня: вес 52 рост 170 - на нее смотреть страшно.
...даже не представляю как ты выглядишь!
тебе точно надо к врачу. можт какие капельницы покапать...
макдональдс в помощ тебе
Еду обильно запивай пивом - рекомендую )
Необходимо провести ПОЛНОЕ медицинское обследование (включая все анализы и иммунограмму) , чтобы полностью установить ВСЕ причины, которые прямо или косвенно могут влиять на недостаток веса. Много есть и нагружать организм излишним количеством пищи мало пользы принесет.
кушай все подряд и все что нравиться)))