Нет, не много. Вполне хороший вес.
Даже если 53кг было бы- то вполне нормально и пропорционально
Так что не соглашусь с Raspberry- тк не минус 120 а минус 110(Сеньорита Прим правильно говорит)
А рост минус 120- это вообще дистрофик тогда какой-то))
Коррекция веса
какой вес должен быть в 17 лет при росте 163 см ( сейчас 50 кг - это много? )
совершенно нормальный вес. не зацикливаяся на этом. в 17 надо просто жить и радоваться жизни и не думать о таких вещах....
идеально-рост минус 120. т. е. 43 кг
!63-100=63 кг (но это полный предел) А утебя 50...так что в запасе 5-7 кг свободно!
есть такое понятие, индекс массы тела, вычисляется он расностью вашего роста минус 110 (по европейским стандартам) . Тоесть у вас небольшой недобор 3 кг.
Совсем не много! Даже не хватает чуть-чуть. Если в 17 лет девушка худая, как дистрофик, то её будут воспринимать как подростка. А ведь она уже женщина, следовательно, и выглядеть должна женственно, а не углами светить и костями греметь. Так что с весом у тебя всё ОК, даже переживать не стоит!
Молодцы так держать !!!Главное потом не наберите следите, а если у вас конституция такая, то ничего переживать! вон моя подруга жуёт всё подряд и не толстеет!
это нормально, но можно еще смело килограмм 5 набирать
почитай вот здесь:
http://www.kouzma.ru/carcas_propotion.php
Мое мнение - нормально, занимайся спортом и всегда будешь в форме!
Удачи!
ваш вес должен быть 53))т. к. идеальным весом является рост-110)))так что у вас нет проблем с весом))
самый непредсказуемый. В 17 лет нужно книжки читать, а не перед зеркалом плясать. Вся красота в возрасте!