Коррекция веса
при росте 163 см весить 43 кг это нормально?
да, это очень мало по идее. но только в том случае, если Вы сами недовольны своей фигурой, то стоит что-то предпринимать. а иначе рассуждая, люди упрекают вас в недостатке веса, т. к. большинство тучных людей. и каждый добродушный толстячок или пончик в душе мечтает стать тростинкой или "скелетом". как бы они не говорили - ах, мне и так все нравится. это защитный рефлекс, который идет из глубины подсознания и человек свято в это верит) его трудно переубедить. вам просто завидуют. если у вас нет заболеваний желудка, если вас саму устраивает ваша фигура и вес, то все в порядке. значит, организму именно так и надо.
для 23 лет это мало
мне тоже все так говорят ( в основном все это те у кого лишние кг 10 на лицо)
кушаю всё подряд ((((сладкое тока не очень люблю)) )
а мне фиалетово на всех, главное чтоб себя хорошо чувствовала)))
Это уже дистрофия. Буду удивлена, если еще ходят месячные и нет анемии.
а мой рост выше чем у вас, двое родов и вес 41 кг. это как?
если вы девушка то да
девушка, ешьте сладкое, но просто вес ну очень маленький.
нет
я 42 при росте 164 в полне нормально стройная не скилет
Толстей!!!
маловато
На мой взгляд, если ты себя хорошо чувствуешь у тебя нет жалоб на здоровье, то не важно сколько ты весиль при людом росте ;-) Столько людей мечтают похудеть и гонятся за модельными параметрами а тебе от природы повзло - живи и радуйся!
да, правда меньше нормы
мне кажется будет хорошо 53-54 кг, хотя у всех кости разные)
cмотря какой у тебя возраст, если в школе еще учишься -то нормально. У меня тот же рост, я вешу 51кг. Может у тебя кости легкие.
Я думаю этио очень мало. Я до родов весила 43 кг при росте 152 см. И была стройняшкой
мне кажется, нормально. Но все зависит от возраста, пола и конечно же типа костей. Если у человека толстая кость, то может быть ни грамма жира, а вес больше нормы
нет, это дистрофия
мало... *
Для девушки не знаю.
А для парней маловато.
Это нормально но у тебя внутри организма проблема есть какая-та!
А тебе не плевать что о тебе говорят?? не нравиться пусть не смотрят.. главное чтобы тебе было комфортно...
да, нормально.
я вешу примерно столь же.