Коррекция веса
Идеальный вес для девушки 17 лет при росте 163
Меньше 50 кг --это однозначно, если хотите смотреться СТИЛЬНОЙ!!.. А не ДЕВУШКОЙ С БОГАТОЙ ФАКТУРОЙ!!!! ха-ха-ха
59. Как в аптеке.
50-55мах.
При таком росте, около 53-55 кг.
я пару лет назад встречался как раз с 17 летней девушкой. у нее рост был тоже примерно 163, а вес )точно не помню) в районе 60---62кг.
То у нее была аппетитненькая фигурка. Ноги (ляжки) чуть толще нормы, попа тоже, немножко животик был, но в 17 лет это все выравнивается общей красотой юного организма. В общем кило 3---5 у нее были лишними, насколько я помню.
Одними словом, идеально будет примерно 55---57 кило. Если худее, то там уже и погладить нечего будет ((( ))))))
А так, до 63 кг еще все нормально, особенно если ниже шеи есть на что посмотреть и погладить )
74 кг. рубенс самие лучше вкус
при любом росте нынче идеальный вес - 45 кг )
Идеал - понятие относительное. Что ж вас всех на него так тянет - жизнь то интереснее, чем каноны.
Измерьте запастье, если больше 15 см - значит у вас крупный костяк, значит и мерки для вас другие.
Если меньше - свойственна меньшая весовая категория.
В целом 53 - 63 и более, и вариант меньше отнюдь не лучше !
рост - 110
Зайчик, все должн быть гармонично.
Мужики не собаки, костей не любят.
Но главное, чтобы тебе самой нравилось.
В районе 50 - самое оно. Но если больше - не бери в голову. 55 - тоже ничего. Моя сестра при росте 168 весит 52 и хочет поправится! Я считаю - правильно!
С Новым Годом!
Мужики не собаки, костей не любят.
Но главное, чтобы тебе самой нравилось.
С Новым Годом!
Идеальный вес можно высчитать по формуле:
рост - 100 - 10%!
Например для тебя: 163 см - 100 = 63 - 6,3 (это 10%) = 56,7 кг
А еще существует такое понятие, как ИМТ (индекс массы тела) , но об этом в другой раз.. . ;)))
рост - 100 - 10%!