Коррекция веса

Какой идеальный вес для девушки 19 лет ростом 163см?

Золотая середина для вашего роста 50-60 кг.

Только не забывайте что вес это не только жир но еще мышцы, скелет и пр.
При весе в 60 кг. и одинаковом росте одна девушка может выглядеть стройной и подтянутой, у другой будут бока свисать и бедра трепыхаться, потому что удельный вес жира меньше чем у мышц.
И вообще, любимая женщина для мужчины всегда идеальна, если она конечно следит за собой и своим здоровьем.
А идеального веса и параметров не бывает, это все сказки которые успешно используют для вытягивания денег в стремлении соответствовать дурацким стандартом.
Анастасия Козак
Лучший ответ
калькулятор веса.
Ольга Будаева
умные бл**ь какие
не более 50 кг
вообще по строгим эстетичсеким стандартам идеальный вес будет 53 кг
но мед норма при 163 см от 50 до 60 кг
дальше выбирай сама
63 кг. Само то. И не толстая и не жердь.
не больше 50 кг
Александра Васильева вы врач что так категорчино пишите что при 163 см надо весить не более 50 кг
Смотря какой у неё возраст, тяжелые или лгкие у неё кости.
53 кг

можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Svetlana ********
45 - 50, стройная красивая девушка будет.
Юля Галдина
Я думаю это неважно. Потому что это зависит от строения тела, также от нагрузок. Если вы занимаетесь спортом, то вы можете весить 60 иметь идеальное тело, т к у вас будут мышцы. Также вы можете весить 60, но быть с дряблым телом