Коррекция веса

как набрать вес? 43 кг при росте 165 см! скажите пожалуйста)

Хочешь мышцы - ешь белок и качайся
Хочешь жир - гоу в Макдак

А вообще рекомендую совместить с расшатыванием обменки. Чередуй калорийность - от низкой до высокой.
Т. е. - пару дней на салатах, а на третий - сытно поесть (но не нажираться, и стараться заполнять калорийность полезными продуктами)

А вообще это всё очень сложно. Не факт, что ты поправишься. Может, даже похудеешь.

И кстати, специально для решения подобных вопросов есть врачи диетологи и специальные диеты для набора веса (забей такой запрос в поисковик)

Ну а если честно - НЕ СМЕЙ ПОПРАВЛЯТЬСЯ.
Не трогай такой прекрасный обмен веществ, молю тебя!
Всё со здоровьем в порядке? Самочувствие хорошее?
Вот и отлично!
И не парься насчёт фигуры - многие (в том числе и я) тебе ооочень завидуют :)
Дам тебе совет, который обычно дают толстушкам - люби себя такой, какая ты есть!
Молдир Ескендирова
Лучший ответ
Наверное никак, такое строение организма матаболизм в организме таков что не даёт набрать лишние кг, только с возрастом придёт полнота.
завидую
Анастасия Лис
Я легко набрала вес 2 дневными голоданиями. Почитай Брегга, Малахова.
может просто хрупкое телосложение и астенический тип фигуры? ) посмотри на родителей, бабушку- если они стройные, а у тебя нет проблем с щитовидкой то вполне нормально весишь. ) займись спортом- поправишься немного за счёт мышечной массы.. . силовые тренировки) и вообще думаю, что ты молодая совсем ещё=) родишь ребёнка- поправишься немного=)
мне бы так
A.g.a **
если нет проблем со здоровьем, то кушай побольше белка небольшими порциями (курица/творог/мясо) , орешки, только воды при этом нужно пить не менее 2 литров, питаться чаще (5-6 раз) , и занимайся силовыми упражнениями (приседания с гантельками, пресс) . не бойся, как многие говорят, что перекачаешься – это все мифы бабы фисы, у женщин гормоны просто не позволят перекачаться. мышцы тяжелее жира и если набирать мышцы - вес увеличится а фигура останется подтянутой. удачи тебе!
Тебе зачем вес набирать? У меня рост 160, вес 40 кг и меня всё устраивает, наоборот, боюсь поправиться.
Завидовать нечего.... это критический вес. Я когда то 52 весила, после больницы похудела до 48 (при росте 170) костями звенела и не могла ходить на тренировки... .
Первое надо кушать, маленькими порциями, но часто. Еще бы посоветовала обратить к специалисту. . ежели такого нет. то придется своими методами... .
для повышения аппетита после войны (тогда мало чего было) советовали принимать хвойные ванны. Они успокаивают ( от нервов худется слишком сильно) и появляется аппетит.... не надо набиваться всем подряд. Начинайте с того, что вкусненько.. . но обязательно включайте в свой рацион картошечку, макарончики. рис.... так же можно мясо или рыбу, если есть желание.... самалтики тоже кушайте. в них витамины, они необходимы вашему желудку и займитесь каким либо легким видом спорта. к примеру ходьбой или плаванием. . но только чуть чуть.. . это очень хорошо... .
если нужны будут дополнительные сведения. пишите. отвечу

Удачи
Везет же людям!!!!