Коррекция веса

Вес 49 кг при росте 165 см?Норма или слишком мало?Меня устраивает,а другие говорят,что как скелет.Что делать?))

меня тоже устраивает мой вес)) )
чуствую себя великолепно) )
рост 164)) вес 47+- кг
Настя Зимукова
Лучший ответ
не обращай внимания, придет время поправишься.. если захочешь, главное здоровье
Дашкушчик :))))))))
Завидуют.
Все у тебя хорошо, те кто тебе это говорит, завидуют!!!
Дана Ершова
Конечно, мало.. . для того, чтобы быть жирной. А для стройной, здоровой девушки - это отлично!
Анна Ким
Не обращать внимания на других... .
Для каждого идеальной не будешь... .
Главное что тебе самой комфортно и уютно в этом весе... .
У меня такой-же рост но вес 52....хочу 50....но все никак не сбрасывается - стояк и хоть ты тресни... .
Ира Фадеева
Юлия Ларионова ))) хахах
вот 2 кг замучали))жестЬ!
Ира Фадеева ещё как замучали,проклятые....
оно не жесть конечно,но просто хотелось-бы добиться желаемого результата...
Если Вам комфортно - не обращайте внимания на чужие мнения. И помните, что набрать вес можно легко, - а вот избавиться потом от него очень трудно.
Да плюнь ты на них! Вес нормальный! Никого не слушай!
Shnar Isatay
Если Вы - молодая девушка, то это вполне нормальный вес.
*gul' Mara*
отличный вес)) ну килограмма 2-3 хуже не сделают... а остальные завидуют просто, это точно)
мне также говорят и меня тоже устраивает мой вес
Йолана
да все отлично! не партесь!)))
ну так себе, более менее, хотя в идеале должно быть 65 кг.. . у мну рост 180 и вес 80 кг и электронные весы сказали что это идеально)
Если вы себя нормально чувствуете, то не стоит ничего предпринимать. Люди бывают завистливы. Существуют индексы массы тела, но вес зависит ещё и от веса костей, может быть Вы лёгкая. Если со здоровьем всё хорошо, то зачем над собой издеваться.