Коррекция веса
Вес 55 кг при росте 175 см это много или мало?
Это супер! 1 Не худей, и лучше даже не поправляйся!!
Людмила Соколова
А те кто пишет что это мало, завидуют черной завистью))
маловато будет
мало
это мало, надо хотя бы ещё 5 кг ( норма при этом росте 60-65, и желательно нарастить эти 5 кг на сиськи)
Нормально
мало
+ 5 кг хотя б
Для того, чтобы считаться:
толстой - мало (не хватает 15 и более кг) ;
обычной - маловато (не хватает 10 и более кг) ;
стройной - в самый раз )))
худой - много (лишнего 5 и более кг).
стройной - в самый раз )))
худой - много (лишнего 5 и более кг).
нормульно
завидую!
Если этот вес без диет, то классно)))
Это нормально !
нормально
Для девушки просто супер, для мужчины маловато будет
маловато. 10кг тебе не помешало бы. ето мое субьективное мнение.
Людмила Соколова
чтобы быть такой как ты?
мало.
маловато, нормальный вес: рост минус 100
мало
Очень даже нормально)
Хотя всё зависит от конституции тела) )
бывает просто кость тяжелая... и получается как будто человек тощий....) )
Хотя всё зависит от конституции тела) )
это просто замечательно! ! я всего лишь 168 а вешу 59!
чувствуешь разницу мне надо похудуть на 4 кг. в чем твой секрет???
Ольга Каменецкая
я ем нормально споротом не занимаюс, но работа подвижная....в принципе, война войной а обед по расписанию, ем почти все... только хожу много и никогда не смогу работать ан сидячей работе
Диляра Курбанходжаева
стараюсь много двигаться, ну и не есть особо много
Формула гласит: рост в см - 110 = подходящий вес! Смотри скоро будеш костями греметь.. . ))
Идеальный вес балерины рост - 120. Вы идеальны)
Это очень мало! Я при росте 175 вешу 60 кг и то, можно весить больше! Чтобы узнать свой идеальный вес нужно от своего роста отнять 110 см вот и считай!