Коррекция веса

при весе 55 кг, и росте 175 см, нужно ли худеть ???

милая Ирина... убеждаюсь постоянно... всё зависит от того, как Вы себя при этом соотношении чувствуете... девушка может весить 90 кг при росте 170...и чувствовать себя самой желанной, сексуальной.... и похудев, потеряет себя... а Вы... чувствуете себя сексуальной?... Вам так комфортно?... любви Вам....
Asema Toksanbaeva
Лучший ответ
Нет. Пару кило даже можно прибавить.
не нужно!!!
Anisa ___~___{Anisa}........
нет конечно! ! Наоборот можно даже немного поправиться...
нет конечно, но нет пределу свершенству...
Анна Попова
рост минус 110 и все!! ! а у вас и так недобор!!!
А вы не видете свою фигуру?? ?
Купите зеркало.. , что за глупые вопросы!
Живот не выпирает, ляхи и жопа подтянуты значит не надо!! !
Худеть НЕ надо! Лучше пару килограммов набрать!
нормалек
у вас отличное соотношение роста и веса! так держать!
Уркия Сеитова
нет, не нужно
Вопрос зачем, чтобы потом ветром сдувало.. . :)))
нет категорически
Хорошее соотношение, нет смысла ничего менять.
Ina Volkova
а может хотя бы на 5 кило надо поправиться????
Мужчине надо бы поправиться, а девушке лучше остаться такой же стройной!
Evgeniy Smirnova
нет, наоборот, нужно добирать, по формуле, там оптимальный вес при таком росте около 64-65кг
Я считаю, что нет. При росте 165, вешу 51 и хочу прибавить еще около 3 кг. Единственное, что посоветую - заниматься на тренажерах для поддержания формы и подтяжки мышц (никогда не повредит)
Coraline .
Ужасс. . какая жирная....
При росте 175 см нормой является от 58 до 71 кг
Maria Rich
нет категорически нет
Желающих просим в конслагерь.
*R
*****nur__I Rolaminovna
Девушка, психотерапевт вам явно поможет
не нужно
нужно подкорректировать свою фигуру физ. упражнениями, если конечно она вас не устраивает
Скорее нет, чем да. Действительно, вполне возможно, что вам не хватает нескольких кг веса. Хотя, в то же время, возможно, где-то есть жировые отложения, от которых вы хотели бы избавиться. И набрать вес не жирком на животе и бедрах, а мышцами в нужных местах - добавить формам округлостей :)))))
Для Вас нужно просто добавить к завтраку протеиновый шейк с индивидуально подобранным количеством белка. И ваш вес будет идеальным, "перепоправиться" таким образом вам не удастся :))))

результаты можно просмотреть на www.poltava.flamy.ru
Зарегистрируйся и пройди тест, и ты узнаешь как можно получить и поддерживать идеальный вес.
Нет, конечно
??
??salta??
Конечно же нет ты что, ты идеальна!