Коррекция веса

Наболело - зачем диетологи утверждают что 50 кг при росте 165 см это нормальынй вес и можно еще похудеть

они что своими бошками не понимют что женщин с такими стандартами в анорексию загоняют
А кто-нибудь рожать здесь собирается? Половое созревание начинается по достижении не возраста, а веса - 45 кг. Синтез соответствующих гормонов связан с липидным обменом. У меня сестра всю жизнь 45 кг, сейчас за сорок, лечится, детей нет и уже не будет.
Надежда Ипатова
Лучший ответ
Зуля Козловская (Абдуладзе) Супер - спасибо за ответ
видимо никто не собьирается здесь рожать и я так полагаю деятельность российских диетологов направлена на сокращение численности российского населения
Надежда Антонова первый раз слышу такой бред. моя мама спокойна родила 2х детей при весе 40 кг.
и как вы можете сравнивать половое созревание и вес?
вы видимо просто из тех толстух,которые от лени не могут похудеть и все кто меньше 45кг для вас дистрофики жалкие
Надежда Антонова причём тут не верить? вы уж определитесь с вопросом. то вы кричите,что весить как вы-это самое нормальное,а когда мы говорим,что чуть меньший вес было бы идеально-вы кричите,что не надо всех под одно.
у вас просто наболело,что вы крупная,либо у вас просто кость тяжёлая. никто вам не говорит худеть,раз вам комфортно. просто как по мне,так это многовато.
а возмущает меня только вот это утверждение про половое созревание и роды.
Надежда Ипатова Правда ведь, худые - они какие-то злые и нервные. Полный человек добр. Если считать полнотой 50 кг.
что бы ни утверждали подобные "диетологи" нормальный индекс массы тела от 18 до 25. это при росте 165 от 49 до 68 кг.
(индекс массы тела расчитывается по формуле вес в кг. разделить на квадрат роста в метрах. например: 50 / (1,65х1,65) = 18,36)
Раиса Лаута
Зуля Козловская (Абдуладзе) вот я и про то же говорю что при 165 см вес 57-61 кг - это НОРМА
ржу нимагу. у нас на 1 анорексичку приходится миллион толстух.
да что вы тут все спорите? вам не приходило в голову, что при одном и том-же весе-росте и даже габаритах одна может выглядеть подтянутой, а другая рыхлой? и диетологи тут не причем - им главное показатели в их таблицах, а не ваш внешний вид
Когда говорят, что можно ещё похудеть - это не означает, что худеть надо до 40 кг!! ! 46-55 - это нормальный вес для такого роста! Да, и ещё, для каждого конкретного человека существует свой нормальный вес! Для кого-то он ниже норма, для кого-то выше! Если диетолог нормальный, то он вполне определит нормальный вес человека, и сообщит, можно ли дальше худеть!! ! Не путайте диетологов с шарлатанами, которые при росте 170 см и весе в 50 сначала скажут, что можно похудеть, а потом нужное лекарство подсунут!
Зуля Козловская (Абдуладзе) к сожалению полно шарлатанов

уважающий себя диетолог сначала проведет взвешивание на специальных весах определителях процентного состава тела и только исходя из результатов процентного состава тела человека он сделает вывод нужно худеть или нет
Зуля Козловская (Абдуладзе) вообще то40 летней женщине при росте 165 см можно и 56-65 кг весить - тоже будет норма
У МЕНЯ РОСТ 168, а вес (ДО Беременности )был 59....
и это для них норм.. а я хотела еще похудеть.. после родов я думаю, смогу до 53 сбросить... потому что это красиво!! ! анарексия то 38 кг при росте 175(модели)
Зуля Козловская (Абдуладзе) вот и худейте на здоровье, только яро не утверждайте то что для вас хорошо, то и для других тоже
Елена Пантелеева так я и не утверждаю...я просто говорю,неужели мой рост и вес тоже для них норм? а мне казалось надо еще похудеть..а вы если не хотите не худейте.как-будто кто-то вас заставляет!!!
каждый сам выбирает себе жизнь.удачи
потому что они правильно говорят. мой рост 160 и вес 40 и я довольна и счастлива и анарексией не страдаю
Зуля Козловская (Абдуладзе) а мне что делать если при рсоте 165 см меньше 57 кг ну никак не могу в течние 20 лет похудеть
у вас наверное мелкое телосложение
Неизвестно Неизвестно так и не худейте раз не хотите. я говорю что для меня мой вес оптимальный и я до него не худела,я всегда такая и не могу толстеть. я это к тому,что вы утверждаете что это неправильно и анарексия
а что по твоему ненормальный? у меня рост 164 см. вес около 57-59 кг. а лет пять назад я была 48-50 кг. действительно идеальный вес. и не потому что диетолог сказал ( я диеты не признаю в принципе) . про сто и мне так было легче и шевелиться и настроение лучше и т. д. сейчас у меня есть излишний вес но худеть я не стремлюсь. если похудеется то само. Поэтому вес по отношению к росту нормальный - просто подход диетологов и женщин к похудению неправильный
Зуля Козловская (Абдуладзе) для меня да ненормальный - я плотная по комплекции
я как раз при таком же росте как и у уже более 20 лет вешу 57-60 кг и мне легко в своем весе и меньше 57 кг мне никак не получается худеть
Татьяна Волошина так я никому на диету и не предлагаю прыгать. мне удобно в том весе в котором я сейчас. дело же не в весе а в ом как ты себя в нем чевствуешь морально и физически
анорексия это не маленкий вес, а психологическое заболевание которое может и в 60 кг начаться
не слушайте их похудеть намного легче чем потом набрать вес я уже 6 лет не могу хоть 1кг набрать из за болезни похуела на 5кг теперь у меня 165см и 45кг и тоже все говорят что мне не нао попровляться но это же одни кости у девушки должно быть всё при себе
N.
Nastya ...)
165 рост и 50 вес нормально в принципе. А вот как тут я увидела вес 40 при росте 160 это очень мало. хотелось бы посмотреть фото столь миниатюрной девушки.
Зуля Козловская (Абдуладзе) у меня при соотношении 165 с ми весе 50 кг во время болезни месячные исчезали
Неизвестно Неизвестно ну я не сижу во всяких социальных сетях,по этому фото мои в интернете увидеть вам будет проблематично. но если будете в моём городе-рада буду встрече) у меня лёгкие кости и действительно просто миниатюрное тело,но со здоровьем всё в порядке,в следующем году собираюсь родить ребёночка и здоровье для этого отменное