Коррекция веса
Я вешу 49 кг при росте 152 см, это нормально?
Я вешу 39 кг при росте 152 см, это нормально? И выгляжу я как-то полновато, а моя подруга весит 55 при росте 157 кг и выглядит достаточно стройной Почему так? Нужно ли мне худеть?
мне кажется по формуле рост минус 100 = вес.. .
а у кого рост более 175 см тогда, рост минус 105 = вес.
Для твоего возраста - это нормально. Скорее всего ты еще вырастешь на несколько сантиметров. Девушке о весе надо задумываться лет с 18,а раньше нет смысла, так как идет интенсивный рост.
Рост - 110 см вот идеальный вес, как у тебя. УСПОКОЙСЯ !!!
так сколько ты весишь то?
я при росте 168 вешу 49,считаю себя толстухой
но это я себя так вижу
главное что б тебе нравилось и со здоровьем всё ок было
но это я себя так вижу
А я не понял 39 или 49, я запутался... но в любом случае надо + 3-5 кг....
У меня рост 164 см и вешу я 47 кг. Хочу набрать 10 кг, так как считаю себя худой, хотя эндокринолог мне сказала, что вес у меня нормальный для моего телосложения и я не очень то и худая. Но все меня тощей называют. (наверное завидуют))
я при 167 вешу 49) вот это нормально, а тебе пару кг скинуть надо
Извините за грубый ответ.. . А когда Вы подпрыгиваете, кости не гремят? Лично моё мнение - худовата. Оптимальный вес - рост минус сто, для женщин делают исключение, ещё минус пять, но это для женщин с так называемым телосложением толстой кости.
Абсолютно.
Уже отвечали тебе!... ВЕрнись назад и почитай!... А по 100 раз задавать один и тот же вопрос не вижу смысла, или ты надеешся услышать что-то конкретно????
конечно нормально я 160см и 40 кг хотя мне 13 лет
идеальная формула расчета: рост-110. те 152-110=42 кг будет самое оно! так что давай наедай! ))
да ерунда все это. самое главное, чтобы здоровье было и не было физического дискомфорта.
Я вешу 39 кг при росте 162 см, это нормально?
Для твоего роста нормально.
почему так от состава кости зависит нет не нужно
Это СУПЕР!