Коррекция веса
Как набрать вес? Мне 21 год, рост 160 см., вес 30 кг.?
восстановить обмен веществ нужно, есть народное средство, тыквенное масло, принимают по столовой ложке 3 раза в день до еды, или есть такой препарат "Тыквеол" в масле тоже самое. Я после 4 месяцев постоянного приема набрала 8 кг до нормального веса
Абсолютно серьезно - вам к врачу надо. И как можно быстрее.
30 кг? такого не бывает, лукавишь....
Есть надо!!
дистрофия, а врач что говорит?
Есть вкусную мясную пищу и заниматься фитнесом.
жуть, вы это правда.... так вам нужна квалифицированная помощь. что и сладкое не помогает?
срочно к врачу!!!! у вас истощение!
жри!!!! хавай всё всё всё!!
пипец, интересно посмотреть.
здесь уже еда не поможет, здесь лечиться надо
Это неормально Сходите к эндокринологу. У вас возможно нарушен обмен веществ. Ешьте больше углеводов ( каши, мучное и т д), но диету должен назначить врач.
Кушай побольше. :) И на нчь. :)
радуйся)
моя мечта)
За советом к врачу.
иди в качалку и еш побольше
мне кажется тут надо проверить обмен веществ, если ускоренный, то тока гормонально, не советую, могут быть последствия на детях и при жизни. когда точно не знаешь в чем причина отклонений, сложно сказать, что поможеть, а так белки, спорт - лучше набирать мышечную массу, чем жир
Жри побольше но лучше сходи к врачу
Такой вес при таком росте явление очень ненормальное! Это нарушение обмена веществ, либо гормональное! или просто истощение! Вам необходимо срочно к врачу!
хочешь я тее свое меню напишу, и ты резко потолстеешь?)))
Боже, как же так могло произойти Оо. Ешь побольше (Больше мучного, углеводов-макарон, булок, кстати, еще виноград помогает набрать вес! и т. д. ) меньше физический нагрузок :)
а у тебя недобор веса из-за твоей инвалидности? Или тебе больше спросить нечего? Иди по улице пройдись, может жрать захочешь.
нужно ЖРАТЬ побольше утром и вечером.. . перед сном жареной кортошечки и стакан подсолнечного масла, не помешает кусочек тортика! =)
наращивай мышечную массу в размных пределах, соблюдай здоровый режим питания, обратись к врачу в конце концов :)
Бегом к врачу!!!! сама вряд ли поправишься!!!
ЖРИ всьо подряд и сладкое побольше!!!!
Я по 5 раз в день пью коктель .. из 5 сырых яиц и стакана молока.. все перемешать ( желательно миксером ) можно немного сахара для вкуса.. )
может тебе тоже подойдет. . хотя я спортсмен. . мне для наращивания мышечной массы а не для жира..
вот блин.... за что так людям везёт??? .
всё жизнь мучаешься и худеешь, голодаешь... .
а некоторым всё это дано на блюдце с золотой окаёмкой
радуйся тому, чего тебя наградил бог... .
только вот жаль что низенькая, так бы можно было бы построить модельную карьеру
я бы хотела попросить вас, напишите пожалуйста ваше меню на день.... буду очень благодарна
и главное не парься, это 100% лучше чем свисающие куски жира... фу