вы чего гоните дистрофия, вообще из ума выжели, нет лучше ей колобком быть 160х160 . я в свои 20 так же весила. все отлично. и на сегодняшний день 160 как и было а вес прибавила до 50, когда больше набираю уже тежало, поэтому только здоровое питание обязательно и больше ничего, а главное исключить жаренное.
И все женщины у нас в роду стройняшки, и счастливы уж поверте.
Коррекция веса
Мне 20 лет! мой рост 160 см. вес 46 кг. это нормально?? Если нет то как это можно подправить?
Это дистрофия
это не очень хорошо надо вес срочно набирать!
кушать растишку и булочки)))
Чувствуешь себя хорошо? Тогда нормально. Все же люди разные.
Не много надо вес набрать, а так отлично!
У тебя все супер! Главное держи вес. После 25 лет организм перестраивается и кто то кто был худой становиться полным!
Странно, что ты в 20 лет задаешь подобные вопросы.. . Обычно люди в этом возрасте все-таки уже достаточно зрелые, чтобы отличать кахексию от ожирения, да и вообще заморачиваться на таких вещах.
ты же девушка нормально) главное чтоб тебе и парню твоему нравилось)
А что Вам не нравится? Прекрасный рост (маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы:) , нормальный вес (-14 от роста) . Вот если бы Вы весили 30 или 80 кг - был бы повод для волнения.
Нормально.
,это не нормально есле мне 11 лет я вешаю 42 кг А ты????