Коррекция веса
Мне 20 лет, при росте 169 см, вес составляет 113 кг. Что делать?
Подскажите реальные способы похудения хотя бы снизить вес до 100...(
Сдай кровь на гормоны! Я по этому вопросу обращалась тоже! Оказалось что у меня очень много женских гормонов, и мало мужских, пропила курс препаратов, гинеколог мне прописала "правильные" противозачаточные таблетки, и вес стал уходить! Нужно наладить обмен веществ, а голодовками и диетами ты только себе желудок посадиш! Проблеема в гормонах! Поверь !
К эндокринологу и к психотерапевту. Всё получится.
Елена Кузнецова
я у эндокринолога стою на учёте....она мне на 3 месяца назначила верошпирон пить и эутирокс принимать....перед этим назначение сдала кровь на гормоны у меня повышен тестостерон (
меньше есть
больше двигаться
А может всё-таки лучше обратиться к специалистам в своем городе, может это сердце, может обмен веществ, может булимия. Пожалуйста, сходи к врачу!
Идти к эндокринологу нужно!
Диета распределена на 3 этапа. И в каждом этапе важна физическая нагрузка. Как минимум ежедневно нужно заниматься от часа до полутора. Сочетая кардио и силовые нагрузки. Дэвид Кирш такую комбинацию нагрузок называет кардио-скалптингом. На первом этапе Нью-йоркской диеты. Забываем что такое углеводы. Точнее 2 недели не кушаем: — молочные продукты — фрукты — картошка, макароны, рис, хлеб — алкоголь. Его просто не существует 2 недели. — все жирное и все сладкое. А кушать можно: — салатики зеленые — овощи — мясо только постное — белковые или протеиновые коктейли. Плюс в том что кушать надо часто. Регулярно через каждые три часа. За первый этап можно изрядно исхудать. На втором этапе Нью-йоркской диеты. Снижается строгость диеты. Т. е. главное выдержать первые две недели. А потом вторые 2 недели будет легче. Можно кушать: — из молочных продуктов можно сыворотку. — фрукты — гречку и цельнозерновые. На этом этапе мы закрепляем потерянный вес. Делаем его более устойчивым и даем нашему организму привыкнуть. И успокоить, что все в порядке мы кушаем как положено. Однако, в эти две недели стабилизации вес потихонечку продолжает теряться. На третьем этапе Нью-йоркской диеты. Мы кушаем все, что хотим и всю оставшуюся жизнь. Только в день можно съесть не больше 1000 калорий. В таком режиме можно удержать потерянный вес и поддерживать стройную фигуру. Если же питаясь так, вы начнете набирать вес и полнеть, то придется повторить диету с первого этапа. 3-й этап заменяла просто молочными продуктами, фруктами и т. д. как видишь, всю жизнь этот этам мне продержать нереально) -10 кг точно будет. при хороших физ. нагрузках может и 20 будет )) я лично без нагрузок скинула 15 кг. плюс там специальные физ. упражнения, которые реально помогают. в интернете картинки есть. пишите в лс, помогу морааально))
Елена Кузнецова
Кристина а какие спец.физ.упражнения?скажите пожалуйста
Используйте раздельное питание
ни кого здесь не слушай а то тебе сейчас насоветуют голодание станет только хуже.. . обязательно обратись к врачу.... возможно у тебя нарушен обмен веществ
Скальпель купить
побольше кушать чипсов, пить пива и сидеть за компом
не ешь после семи вечера и перестань есть сладкое вообще хотя бы на первое время и конечно спорт, когда увидишь результат сама незахочешь к старым привычкам возвращаться, я так похудела на 19 кг за 6 месяцев
Нужно полностью изменить способ жизни, никаких вредных продуктов, фаст фуда и т. д, думаю в нашем мире все знают чего нельзя есть. И двигайся, если лень ходить в спорт. секции, занимайся дома, включаешь хорошую музыку и вперед, приседания, прес и т. д. Худеть нужно срочно!!! А перед этим всем к эндокринологу и гинекологу
немедленно худеть
спорт
у меня рост 165 а вес 60 и я думала что это многоо о_О
Сходи к эндокринологу сдай кровь на гормоны. Главное не сдавайся и все получится!!!