Коррекция веса
Подскажите как похудеть рост 169 см вес 82 кг
Если я перестану соль употреблять, сахар и буду бегать то это изменит что-то?
Перестань есть сладкое, мучное и твёрдые жиры. Трать калорий больше, чем потребляешь и похудеешь. Но не жди супер быстрого результата. Тут главное настойчивость и терпение.
Если не хотите считать калории, врядли получите результат когда-нибудь
Соль нельзя исключать. И вообще, ничего она у тебя не задержит, если почки работают нормально и пьешь свою норму воды - 30 мл на 1 кг веса. Питаться с дефицитом калорий на свою норму нужно, соблюдать бжу и заниматься спортом.
соль хорошо есть но не каменную и в меру, от сахара классная идея отказаться. А что остальное кушаешь?
Насчет бега не приветствую (( Но интенсивные физ нагрузки это хорошо
Жирикам легче всего качаться и обретать форму, прикинь как тяжело высоким дрищам, которые молятся на каждый набранный килограммчик.
Соль и сахар можешь забыть, это бессмысленно... Я не бегаю, просто хожу где то по 5 км в день... И жрать не надо, я сбросил с 89, до 65, сейчас плоский живот. а не жирный как раньше...
Худеть резко нельзя! отвиснет шкура )))))
отказаться по началу от всего жаренного (только варенное и пареное, понятно, что не очень вкусно))) этим мы уменьшаем потребление жиров и востанавливаем печень)
через пару месяцев отказываемся от всяких печенюшек (они на маргаринах всяких пекутся ) за пол года будете в норме и без отвислостей)
-----
спорт нужен для подтяжки мышц, похудевшая фигура выглядеть будет привлекательней, на само похудение спорт мало влияет .
-----
Забей. Ничего не поменяется. Будет временный результат, после которого наберешь обратно с избытком. Попробуй накладывать еды в два раза меньше, чем тебе хочется. Вторую половину съешь часа через два-три. Или не ешь вторую половину. Бег тебе только колени повредит. Вообще я проблем не вижу. Я сам 172 при весе 130 кг, в глаза не бросается, просто большой, а не толстый. 51 год. Это уже как сам себя чувствуешь. Используй свое преимущество. Мне уже надоело ходить по детским магазинам, где больше XXXL никакой одежды нет. Главное, чтобы плечи были всегда шире задницы.
Столько пустых ответов!
Конечно, главное перестать есть соль и сразу похудеешь на 20 кг.
(Нет)
да надо начать с соли
соль тут не причем, сахар еще как причем, можно худеть и не бегая, советую рисовую диету, ешь сколько влезет.
Есть такая штука, как дефицит калорий, советую ознакомиться
рот- на нитки. в попу банэн! и дело-то!! только 2) пункта
Знаете, у меня подруга сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только она не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Ей подруга порекомендовала этот пояс https://goo.su/77Zl , и знаете — спустя 2 недели она похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Там как раз скидка сейчас действует!
Меньше жрать и бегать. Сесть на диету. Логично