Коррекция веса
Мой вес 43 кг при росте 171 см.Все заставляют поправляться а я не хочу!А вы как считаете??
иначе ветром сдует
По моему, надо кг 13 еще скинуть..
Если ты не от природы такая, то надо.. . У меня рост аналогичный и я себя весом меньше 56ти кило не представляю просто.
Думаю, что надо поправиться, Вы слишком худая.
А я удивлена, как вы до сих пор еще живы с таким весом.
это уже близко к дистрофии, заниженный вес тоже вреден, например нарушается репродуктивная функция организма
Это просто безумие. У вас дефицит массы тела 18 килограмм. Результаты могут оказаться очень плачевными.
Желаю удачи!
и не надо!!!

Срочно поправляться нужно!
Надо поправляться.
извени, но ты дистрофик!!!! но если тебе комфортно в твоем весе, тогда.... кстати, а у тебя по-женски все хорошо?? ? насколько я знаю, при таком весе прекращаются месячные ((((( а как у тебя???
обязательно поправляться надо, до 60-65 кг
спортом займись. мышцы ведь больше весят чем жир ;)
обязательно "!!!!кг. 20 - 25....
если тебе комфортно со своим весом, то и не нужно поправляться.
Кожа и кости. Нужно мужчин опрашивать, нравятся ли им такие девушки. Сомневаюсь....
для женского организма это нормально. помешались вы все на диетах и недостаче веса)))))))) всё зависит в первую очередь от конституции тела! а диеты или переедания могут нарушить обмен веществ. единственное только: питайся регулярно и спи хотяб 6 часов
Конечно!!!! Ты что анорексичкой стать хочешь?!?! Дуреха!! ! Куда родители смотрят?!?!
Я думаю поправиться надо килограмм так до 55-60,а то 43 это уж че то совсем... так сказать не салидно в 21 веке, люди сейчас не бедные, упитаные. а вы прям как в войну.
Нервная анорексия-тяжелейшее заболевание, обратись к специалисту пока не поздно!
это круто))
Нормальный вес-это :рост ваш 171 минус 4 кг-получится 67 кг. Это и есть ваш идеальный вес. Но если вас устраивают свои килограммы, то не слушайте других.
Та же "проблема". Главное, почувствуй: если тебе и так комфортно, то плюнь на всех. Живи и не заморачивайся. Лишний вес хуже, чем его недостаток. Мне врач сказал, что успею еще поправиться. С тех пор и не парюсь)))