Коррекция веса

Вес 66 кг при росте 171 (для девушки) это нормально или надо худеть?

Если надо худеть, то какой вес нормальный
Мне кажеться это нормально! для среднестатистической девушки. но если вы хотите модельную фигуру то стоит десяток кг скинуть... а вообще нужно смотреть не по весу а по фигуре-если вас устраивают формы вашего тела (не только ХУДОБА или ТОЛЩИНА а именно КРАСИВЫЕ ФОРМЫ: линия бедер, изгиб талии и т. п. ) то ничего с собой не надо делать
Айзада Алмазова
Лучший ответ
Надо килограммов на 5 похудеть!
а ты сколько хочешь весить? 25кг?))))))))
это более чем нормально! , но нет предела совершенству...
не надо. зачем?
На мой взгляд похудеть надо.
***айконти ***
Для определения вашего веса

Вес (в кг) = росту (в см) – 105 (при росте 166-175 см) ,
Значит идеальный вес для вас: 171-105 = 66.

Поздравляю! У вас идеальная пропорция веса и роста!
Nata Lee
у когото при 171 росте вес тонны 2
Нина Карпенко
мужчины не собаки, не кости не бросаются
нормальный вес в подрастковом периоде
рост минус 100, минус 10%
171-100=71-7=64кг
в принципе нормальный вес
Пафос.
это абсолютно нормальынй вес для девушки и не слушай весь базар про то что надо похудеть до 61 кг, формула вес = рост миунс 110 - устарела!!! !
Похудеть бы чуть-чуть. До 57-55
для такого роста самый оптимальный вес 55 кг! все остальное - лишнее!
у каждого своя норма. к врачу с такими вопросами. и не слушайте бред про формулы расчета идеального веса - это усредненный показатель!
нормально
Алла Макарова
нормально!
норма
Halida Ahmedova
Пару кг стоит сбросить
Нормальный вес для девушки это ее рост минус сто десять. Тоесть для тебя 171-110=61кг. 61кг твой идеальный вес для здоровья.
конечно нормальный!
надо... на 6-7 кг... .
хотя бы минимум разница должна быть 10 кг
на 8 кг надо похудеть! 66-это много!!!! притаком росте нужно весить максимум 60кг, не больше!!!!