Коррекция веса

Вес 57 кг а рост 165, это нормально? или стоит худеть??

это все зависит от твоего организма. вот тебе пример у меня рост 175 и вес 52 кг. (по всем формулам-какой должен быть правильный вес) я должно весить не меньше 65 кг. , но стоит мне набрать 1-2 кг, я уже чувствую себя тяжелой и неповоротливой. еще пример: у моей подруги рост 156 и весит она 70 кг (да она колобок;)) , но стоит ей немножко похудеть, у нее кружится голова и начинает плохо себя чувствовать.... так что все зависит от твоей физиологии и от самоощущения. в таких вопросах никто не подскажет тебе ответа, постарайся прислушаться к себе и понять какой тебе комфортно быть)
Elena Suleymenova
Лучший ответ
Нормально
Дидар Жапарова
это идеально - пишу по личнгому опыту тк точно при ааком же росте в твои годы весила 57 кг

не слушай мудаков. которые пишут что при росте 165 см надо весить 50 кг
это уже на 10 кг ниже нормы при росте 165 норма это 65))
Алёнка Хорева
Рост минус 105-нормальный вес
Лидия Уварова
сойдёт
Анна Рикерт
думаю стоит похудеть)
Catherine Deneuve
пару кг надо сбросить и будет идеальный вес .
Asely@ D@urenovn@
Смотря сколько вам лет, для девушки лучше все-таки 50кг.
До беременности была в такомже весе при 165см, хотелось схуднуть еще кг на 3-4,но уже не получалось хоть тресни, видимо такое телосложение. р-р 44.
у меня такой же рост.. для мен норма 45-47 кг
я считаю что это вполне нормально!
Надо было фото выложить и мы бы уже судю по фото сказали)))
Anastasiya Zinkevich
отлично радуся и не стоит сушить ся до костей !!!
у меня рост 166 и вес 51 кг
вы фото разместили бы ..может увас грудь 4го размера ...а может все в попе.. .
вес не так важен ..важна в даном случае форма... .

каким бы не было ваше решение ...все равно займитесь спортом !!!для этого не нужны поводы и причины
думаю стоит схуднуть. у меня 170/50 и я считаю эт много
**
***ольк@ ***
У меня тоже самое. Рост 165, вес до родов был 50 кг. сейчас 57- активно пытаюсь скинуть эти лишние 7 кг. Думаю вам тоже стоит.
Запомни мужики не собаки чтобы на кости бросаться, если чувствуешь себя комфортно то все нормально.
Чел у меня 65 кг при таком же росте
Это отлично. Худеть не надо.
Это норма