Коррекция веса
как мне потолстеть???мне 15 лет..рост 173-176...вес 48-52...мальчик зовут Русланом))хД
мне 15 лет..рост 173-176...вес 48-52...мальчик зовут Русланом))хД
Это тоже моя больная проблема, мне уже за 40 лет и всегда мечтал потолстеть. Хотя все врачи которым я задавал такой вопрос говорили мне "Вам не надо толстеть, быть толстым для здоровья плохо". Я хоть и не оставил эту мечту, но теперь желания потолстеть намного меньше, думаю тебе тоже не надо по этому поводу печалиться, главнее здоровье. А если будешь идти против природы своего тела, оно тебе это не простит, все попытки применить какие нибудь меры обернуться против твоего здоровья, я такое уже испытал. Радуйся жизни таким каким ты есть, посмотри как много проблем у тех кто страдает ожиреним. Удачи в жизни!!!
Любовь Сухарева
спс тебе
зачем!!? ?
и чё у тебя антропометрические данные так варьируются, как у сифилитика!!
Ешь вечером побольше хлебо-булочного. Сладкое.
Для 15 лет-вес нормальный... когда толстым будут дразнить-то хуже.
Плавание и подтягивание помогут расширить плечи.
как бы странно не звучало, но нужно больше двигаться. тогда организм начнёт больше питания требовать. спортзал короче посещай
Займись спортом, и ешь протеины. сделай фотку сейчас и через три месяца, разницу увидишь ))
Кушай по больше а двигайся по меньше и будет тебе счастье )
Сметану растопи на огне в пиве. Или анаболики всякие, и качайся, качайся, качайся! Если ты худенький не из за какой либо болезни, или травмы!
Только через спорт, штанга, гири и т. д.