Коррекция веса

Мне 15 лет. Рост - 162 см. Вес - 43-44...Думаете, нужно похудеть?

Если тебе там комфортно, то не надо, если хочешь, худей!
Светлана Воронина
Лучший ответ
вот я в 15 лет тоже была ростом 162 см и весила 52-54 кг и вообще не парилась на эту тему

и вообще вес девушек считается примерно рост минус 110, а не рост миунс 120
Поправляться
конечно худей деточка
нет ты очень стройная девочка просто держи тело в тонусе и вес поддерживай в этих приделах .
Не думаю, знаю - худеть не нужно
с ума сошла? Оо конечно же нет! итак слишком худая
Nargiz =)
Слушай успокойся- всё гуд а куда тебе худеть . за что тогда тебя можно будет держать за кости ?
Ольга Кухарь
нее, ништяг)
Конечно! Ты очень толстая! Похудеть надо килограмм на 15! Позор в 15 лет быть такой жирно!
Голову лечи!
Деточка! Куда же Вам ще худеть. Бросьте заниматься ерундой, а то моут появиться проблемы со здоровьем. Вы еще растете.
Вот слушай, что парни говорят, а те не тедевушки, которым вечно кажется, что они полноваты.)
Lizi Lizi
ты с головой дружишь?
да худей
до 20 кг.
ты очень толстая
нужно поправляться
нет, не нужно
а вот мне нужно
лучше в мозг побольше серого вещества залей
давно пора! как это ты себя запустила?
Ты что? !
Я удивляюсь, как тебя ветром не уносит! =)
Худеть не надо. Если тебя не устраивает твоя фигура, то займись каким-нибудь спортом ( если, конечно, уже не занимаешься) . А вообще вес у тебя в норме :)
не стоит
У тебя с головой все в порядке?? ? Меня ростом 170, и вес 55. Это норма! Для тебя норма 49 - 50, не меньше!
Думаю что тебе надо поумнеть, а не похудеть,
куда дальше то худеть!!!!
нет, лучше поправляйся на 5 кг.
Нет!!!!