Коррекция веса
ВЕС мне 13 лет. рост 162 см. вес 58. Незнаю как похудеть на кг 5. Подскажите
дробное питание, белково жировая диета - мясо сало яйца рыба, без каш и картшки тоесть без углеводов
Перестать жрать сдобные булки и сладкое. В день положено только две чайные ложки сахара.
Юлия Лазаренко
и колу, пепси, чипсы и т д. там скрытых калорий уйма, а сахара сколько...
Сыроедение cefaq.ru
если сядете на диету, тем более строгую - наберете еще больше! просто откажитесь от мучного, жареного. отдавайте предпочтения в еде овощам, фруктам и вареному мясу птицы. куриным больном, селите супы ( без мяса, на овощах) и немного физ нагрузки. в молодом возрасте очень легко похудеть!!! этого хватит, сайты для теть с диетами не читайте) кушайте все, но понемногу, 6 раз в день. и не больше 1500 калорий .
главное от булочек всяких отказаться навсегда! только по праздникам и чуть чуть !)
Нужно похудеть на 5 кг и будет отлично)
диета-
1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в любом количестве
2-ой день: 450-550 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи любом количестве, 1 литр кефира и 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в любом количестве
6-ой день: 400-500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в неограниченном количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0,5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0,5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи сколько хотите
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей, сколько хотите, 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты, сколько хотите, 1 литр кефира
На время диеты обязательно пить минералку и зелёный чай.
диета-
Не надо худеть ты нормадьно весешб мне 12 а при росто 157 см я даже худая а вес 52 так что узбакойся и не паникуй но если всё же хочешь худеть то сделай эту зарядку 20 раз
Мельница 100 раз
Наклоны по 40 раз ( вперёд, назад, вправо, влево)
Наклоны к ногам по 40 раз
Тянись за руками по 40 раз
Поднимай ноги по 40 раз
И если хочешь клёвую при этом попу то "ходи" на ягодицах
Мельница 100 раз
Наклоны к ногам по 40 раз
Тянись за руками по 40 раз
Поднимай ноги по 40 раз