Коррекция веса

как похудеть?? мне 21.. рост 170см, вес - 58 кг.. как похудеть до 53????

Понеділок-купляеш яйце.... Вівторок-вариш яйце.... Середа-чистиш яйце... Четвер-зйідаеш білок... Пятниця-зйідаеш жовток.... субота та неділя розгрузочні дні....
Наташа Тихонова
Лучший ответ
а зачем. только честно. тебе это нужно. или для когото.
Shaira Karimova
а может, не надо? ? это уже концлагерь будет
Осталось только мышцы усушить...
первое что худеет- это грудь. вам нужны ушки спаниэля?
Не есть
Катерина
отказаться от сладкого, мучного, соленого да и вообще поменьше есть.
при вашем росте - это дистрофия (или вам нравятся когда из вас кости торчат), при вашем возрасте - деб***м. кому нравятся такие худые. парням нужно за что-то взятся.

а если вам для работы или типа того, то меньше есть, больше физ. упражнений, одевать при занятии спортом толстовку - только это истощение (быстрый способ)

чтобы медленно похудать, то диета.
кефир и фрукты на недельку
займитесь фитнесом или танцами, без силовых нагрузок)))
не есть.
мне помогает) )
надо продержаться пару дней, а потом лекго
Больше секса. И любовных волнений.
выберите диету, которая вам подойдет и посидите на ней неделю-другую. думаю результат порадует. а вообще отказываться от еды - нельзя. не такой уж у вас большой вес, тут радикальные меры не нужны :-) все получится. главное с умом к похудению подойти и не истязать себя!
Ну и кому Вы такая будете нужна? Мужчины - не собаки, на кости - не бросаются.. . у Вас шикарный вес...