Коррекция веса

как поправится?а то на рост 170см вес 50 кг

Nejnoe Serdechko
Питание должно быть регулярным и очень частым - не менее 6 раз в день. Есть нужно немного, но регулярно. Естественно, что пища должна быть калорийной и полезной, в ней должно быть много витаминов и питательных веществ. Есть ее нужно не быстро, тщательно пережевывая. Не отвлекайтесь во время еды, это очень вредно. Намного лучше и полезнее сначала поесть, а потом почитать, послушать радио или посмотреть телевизор. В противном случае все ваши усилия но увеличению веса пройдут впустую.

Чтобы поправиться наверняка, некоторое время после приема пищи ничего не делайте, посидите спокойно или полежите. Пища за это время переварится безо всяких трудностей и проблем.

Если у вас есть привычка жевать и перекусывать на ходу, постарайтесь от нее побыстрее избавиться. Так вы не только не поправитесь, а еще больше похудеете, - пища в таком режиме не переваривается нормально. Отсюда возникают проблемы с кишечником и желудком.
Эля Чудо Выборнова
Лучший ответ
Я понимаю Вашу проблему, рост мой 167,вес 48кг, всегда хочу поправить и без результатно, конституция такая. Пробую сейчас ходить в спорт зал.
,
Юлия Трубина
от жирного или чипсов на ночь только посадишь печень, ешь каши молочное и прочее полезное иди в спортзал и займись фитнесом
Аленчик Г
макдак в помощь
Надо есть каши, творог, сметану. Вообщем всё ,где каллорий много.
_А_Л_Ь_К_А _
СХОДИ В МАКДОНАЛЬДС!!!)))))