Коррекция веса
Рост 171и вес 50 кг - это нормально для девушки?
Для того, чтобы быть красивой и стройной - нормально. Для того, чтобы считаться толстой - мало.
у меня почти такие же параметры и я мечтаю немного потолстеть ) Для меня это слишком маленький вес )
Скелет.
и я так хочу... .
я 171 и вес 53 был. после родов стал 57....эти лишние кило просто меня убивают - никак сбросить не могу хотя бы до 53
Худая лошадь ещё не газель.
55 будет смотреться намного лучше
это замечательно!!!
Маловато. 55-60 в самый раз. От роста надо отнимать 110 - идеальный вес
это супер! познакомимся?
это прекрасно=)
Это как раз в самый раз:)
Да все хорошо. А чего ты интересуешься????
Это мало) Надо еще кг 10 набрать, чтобы красиво было)
спокойно можешь себе еще 5 кг набирать, но не надо) вес у тебя идеальній )
Это супер-пупер мега вес)))))
маловато+ 5кг Будет лучше
суповой набор
а это нормально рост 168 и вес 36?
Согласна с Ангелом - маловато и плоховато, это вес для скелета. Главное всё же здоровье, а не выпячивание костей. Если ничего не болит, проверьте щитовидку. Мой рост 160, а вес был 47, зрелище было неприглядное, подлечила щитовидную, теперь 55кг, даже смотреть стало приятно на себя, всё в норме где надо.
Вроде маловато. Я слышала что нужно от роста отнимать метр и это будет идеальный вес. Но мне кажется это ерунда. На мой взгляд еще 5 кг набери