Коррекция веса

А в 15 лет вес 50 кг это нормально?:) Вот смотрю,тут у 18-летних и выше...такой же вес...Это тогда сколько я весить-то б

я в 15 весила 64 кг... .
сейчас мне 19, у меня вес 63 =)
так что не показатель =) тяжелей ты от количества лет не станешь =)
Светлана Мидюкина
Лучший ответ
если у вас рост примерно 160 см, то нормальный вес
Девочка, да то что здесь пишут полнейший бред. Почитаешь и столько комплексов наберёшь. А вес у тебя нормальный. Только надо следить и не раскармливать себя булочками и пиццами.
Balnur Balnur
Возраст тут неважен, главное рост. Если ты метр с кепкой, тогда многовато конечно, ну а если высокая девочка, тогда норм.
``**aika** ``
da v polne utibea rasush4i vozrast mojna dobavit esli budish 4ustavat sibea komfortna na 2 kg
Lnik Nik
нормальный рост
какая разница сколько должно быть? ! если у вас вес зашкаливает за все мыслимые стандарты, и составляет 125кг, вот тогда надо бить тревогу!! !
главное, чтобы Вамбыло комфортно при Вашем весе.
Мне 20 и рост 175см вес 51кг и чувствую себя отлично, несмотря ни на какие нормы)
Да нормально, это генетика..
а может ты к этим годам похудеешь.. вот когда мне было 15 я тоже весила гдето 50 сестра все время обзывалась потому что она была худенькой)) и я думаал что же будет потом када мне будет 18 19 ..думала буду коровкой))) а щас уже 19 и вешу 42 правда пришлось немного потрудиться ходила в тренажерку, а сестра наооборот поправилась стала 55 теперь я худышка и так же прикалываюсь над ней как когда то она надо мной))) но она правда тож стройная)) так что не будеш ты толстеть если не допустиш этого)))
в 15 весила 52, сейчас, в 20, вешу 46-48, при росте 170 и это ненормальная худоба (пора мне лечитса) .
все зависит от роста, костей (тяжести) , генов
Янка
всё зависит от вашего роста.
конечно все зависит от твоего роста и возраста-чем старше тем вес больше
в среднем рост-110
если у тебя рост где-то160, то нормально
у меня рост 160 и вешу 47,5 килограм и то это я ещо похудала с 50 и это в мои 18
а знакомые так у них при таком же росте и 60 бывало но выглядят и не скажешь

Кстати я гдето прочитала что тяжолые кости это всё отмазки и бред