Коррекция веса

Хочу похудеть, вопрос внутри=)

Хочу похудеть, чтобы была такая фигура:

(Она была в предыдущем моем вопросе еще) )
Так вот мне нужно скинуть около 20 кг -_-
И притом я подросток)
Если я просто не ем хлеб, мучное, жареное сладкое и т. п. , то я всего лишь УДЕРЖИВАЮ вес. А чтобы сбросить вес, мне помогает только голодовка.
Спорт тоже не прокатит, не знаю почему, но он мне никогда не помогал.
Голодать как-то не хочется, так как у меня и так уже начинается гастрит.
Как мне похудеть на 20 кг?
Вес и рост не скажу. =Р
ox
ox8383
О! Актуально для меня. Я перепробовала много всякой фигни, разные режимы питания. И, умудренная опытом, могу сказать наверняка: единственный ДЕЙСТВЕННЫЙ способ похудеть - это НЕ ЕСТЬ. Надо ограничить свое питание до минимума.
И это не страшно, на самом деле. Надо понять: любая пища - это отравление организма.
Сиди на фруктах и овощах.
Если сердечко не слабое - пьешь теплый зеленый чай в течение дня.
Уже почти 5 лет придерживаюсь раздельного питания (белки и углеводы отдельно) , и вес не набираю. Отказалась от мяса.
Не надо зависеть от еды. Дробное питание - это тоже ерунда. . .Надо есть и редко, и по-малу.
Возьми свою обычную порцию еды, и оставь половину от нее - это и будет твоей дозой. Удачки..
Ольга Торговцева
Лучший ответ
Я сижу на этой:
http://dieta.ru/fastdiets/liquiddiet/

Уже ушло больше 7 кг, тоже хочу сбросить 20
ограничивай себя во всём, не ешь!!!!
Тебе это не светит. Смирись.
Диана Вахитова
та же проблема, сейчас села на диету не ем сладкого, моя мама так на 5кг/месяц похудала, вот и я хочу: с
Как худела я???? (15 кг за 1,5 месяца)

Яблоко – 112
Огурцы 2шт – 45ккал
Банан – 135 ккал
Гречка 100гр – 335 ккал
Вареная картошка 100гр– 82ккал
Редиска100гр – 20ккал
1ч. л сахара – 50ккал
100гр кролика – 183 ккал
кефир – 50ккал

В день:
Завтрак чай зеленый +1ч. л сахара
Обед – 100гр картошки+100гр кролика +тарелка салата (глубокая) из огурцов заправленная кефиром!! ! +зеленый чай
Ужин – огромное яблоко + зеленый чай

50+82+183+45+50+50+112+50=622ккал
Этого вполне хватает, если учитывать, что я люблю поесть!! ! Можно догнать любыми продуктами до 1000 ккал в день (не более)
Если это меню надоело - заменяй по калорийности другими продуктами.

Очень плотно наедаешься квашеной капустой (можно есть целую тарелку) или салатом из огурцов и помидор (тож без ограничений)

Ну и конечно активный секс :)