Коррекция веса
Хочу похудеть, спорт не предлогать! Вопрос внутри.
У меня рост 160, вес 58, хочу скинуть 10 кг. Пусть не быстро, но чтобы через несколько месяцев хоть результат был. Какие продукты убрать? Что вы посоветуйте? Спортом заниматься сейчас не хочу, некогда, это ближе к весне-летом займусь. Не предлогайте также такую диету, типа ешь в день только яблоки, это не пойдет. Голодать тоже не собираюсь. Предложите нормальное питание, чтобы можно реально скинуть лишние кг.
кушайте овощи салат красоты *щетка* капуста+морковь на тёрке сырая+свекла на тёрке сырая, заправить йогуртом активия 5% натуральная.... в овощах много клетчатки она чистит кишечник и человек начинает худеть!
в кисломолочке творог, кефир, ряженка не выше 5% есть конъюгированная линоленовая кислота помогает худеть, кушайте сколько вам нужно но голодом себя морить не стоит
сахар заменить на фрукты, исключить мучное, масло заменить на йогурт))) )
пейте воды два литра часто путаем голод с жаждой))) )
перед едой выпивайте стакан воды хорошей!
не кушайте после 18.00 или хотя бы только овощи и фрукты после 18.00.
побольше зелени, овощи и кисло молочка!
удачи)))
побольше зелени, овощи и кисло молочка!
удачи)))
капуста
Есть все.
Есть 6 раз в день не более, чем по 250 грамм за прием.
Пить много ВОДЫ--просто воды.
лишнего веса у вас нет,
не насилуй себя, ты в форме!!
Вот что НЕльзя кушать: майонез, чипсы, сухарики. кока-колу, (вообщем, всякую ерунду) жареную картошку, котлеты ( вообщем . всё жареное)
Вот что кушать НУЖно : каждый день ешь часто, но маленькими порциями. ешь фрукты обязательно ( и овощи) Жареному предпочти варёное ( например, мясо не жарить, а варить + овощи. И ещё: учти, что чёрный хлеб гораздо полезнее белого. Ешь меньше сладкого, Учёными установлено, что организм человека не способен переваривать, например, мясо с макаронами или кашу с молоком.
Коггда ты ешь реже, пища будет гоораздо хуже усваиваться и часть её превратится в жир.
убрать из рациона быстрые углеводы
не ленись. Находясь в магазине посчитай калории тех продуктов, которые ты покупаешь. Собственно на упаковке должно быть всё написано! Соответственно меньше калорий - меньше жирнеешь. Перебрать конечно тоже нельзя.. . а то так и с голоду помереть можно =)
Реальная система питания - Диета южного пляжа. Хотя, в Вашем весе, думаю, все-таки больше подошел бы активный спорт (танцы, плаванье и тд).
посторайся есть не по чуть чуть а совсем по чуть чуть, говоря простым языком обманывать желудок! можно исть хоть 5 раз в день но совсем по малу это очень помогает!
у тебя прекрасный вес мне б такой мой рост 164 вес 73, с завтрашнего дня сажусь на диету а тебе не стоит
Не есть после 6 вечера, убрать мучное...