Коррекция веса

Подскажите пожалуйста! Те кто разбирается в том как похудеть) Еда, спорт. Вопрос внутри. Мне очень нужны ваши советы.

У меня вес кг 105 - рост 185 мне очень хочется сбросить кг 15 - 20Я сейчас бегаю по 40 минут где-то после 17:00 не курю и редко пью алкоголь) За часик до бега съедаю салатик огурец с помидором, после пробежки через мин 20 пью зеленый чайМожно-ли сесть Морковку и попить кефир ? Что вообще лучше есть перед бегом или после ? Чтобы худеть !Посоветуйте мне может что нибудь другое ?Думаю вопрос ясен )))Жду советов.
Советую на собственном примере: лучше начинать бегать в 19.00. Пробежались, в душ, и спать. Мысли о еде пропадают сами собой. Если Вы хотите похудеть, то после занятий спортом есть нельзя 2 часа. Так что это оптимальный вариант. И чай лучше после этого не пить. Если хочется пить, то лучше уж простую воду. Удачи:)
Алёна Иваненко
Лучший ответ
я перестала есть. жду чтоб очень захотелось, потом съем то, что в данный момент хочется, как можно меньше, за неделю, кг 2
Ольга Родкина
попробуйте диету минус 60 вместе со спортом
Юличка Журбей
ты парень или девушка?
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ.
Еда из чужой тарелки едой не считается.
Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т. д.
Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо... ) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.
Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Nadi Oksenova
ну 40 минут бега это мало, это раз
после бега лучше не есть хотя бы часик, после кардио каллории сжигаются по инерции- это два
Елена Шастина
Попробуй "Кремлевку". А бег не навредит тебе? Следи за работой сердца.
Пробуй быструю ходьбу.
Sanitta Brigmane
кофе с молочком попей!
Я каждое утро перед кардио нагрузкой пила средство из этого видео https://youtu.be/NwEz2ua9qhY
В шоке от эффекта????????
Вес начал падать практически сразу
Vika Nikulina