Коррекция веса
Интересный (не считайте его глупым!!) вопрос о похудении. Очень нужны ваши отзывы!!
Смогу ли я похудеть (, что если да, то на сколько), при том, что я: 1) занимаюсь по минут 15 бодифлексом 2 раза в день 2) качаю пресс 90 раз в день, делаю приседания 90 раз в день (30 - утром, 30 - в обед, 30 - вечером), + разные упражнения на ноги, обруч 3) не ем сладкое, жирное, жаренное и мучное, не ем после 18 3) день провожу активно (более-менее) 4) почти каждый день убираю дома (пылесос, полы и т.д,), что тоже приводит к некоторым расходам энергии Похудень нужно почти за 2 месяца, даже меньше. Напишите свои отзывы о таком режиме дня, дайте совет, если что не так. Принимаю критику!
Да, бег или плавание! А так конечно похудеешь! Вот только вопрос уложишься ли за два месяца на нужное количество? А то сбросишь быстро и забросишь потом все занятия...
Не жри перед сном.
Очень все грамотно. Похудеете. Но не на много, килограмма на 4.Особенно если раньще была не болшая полнота. Но это самыи здоровый путь, который можно избрать.
бодифлексом занимайся только утром натощак 1 раз!, не ешь после - 50-60 минут.
Бодифлекс это фигня для лохов ,- он ничего не дает вообще .
Качать пресс достаточно 8 минут в день! проверено лично мной - через месяц пресс как камень. Всего 8 минут, смотри по ссылке ниже комплекс упражнений по видео, 8 упражнений по 1 минуте.
Но накачать мышцы пресса это одно а сжечь подкожный жир совсем другое, - никто еще не изобрел лучшего сжигателя жира чем простой бег.
Каждое утро бегай по времени 30-40 минут без остановок, - при правильном беге сжигается до 400 грамм подкожного жира за один раз! и при этом можно жрать все что хочеш - только нельзя переедать, и есть слишком много животного жира, растительный типа оливкого масла - хоть ведрами пей. - все это занимает немного времени сорок минут бег и 8 минут пресс качать. И не нужны никакие системы для лохов типа Бодифлекс.
А пресс хорошо качается так - у меня за месяц живот в 3 раза уменьшился, - уже 3 месяца делаю - отпад - результат +5 !!!
Вот ссылка :
http://www.youtube.com/watch?v=pNqrkGnkUWc
Вот ссылка :
вы получите результат, но не желаемый и не постоянный! Здоровье не приобретете! ! научиться правильно питаться и подключить элементарную нагрузку, вот это навсегда! могу помочь лично, но для желающих добиться результата.
ешь побольше сырых овощей и фруктов
Вы должны похудеть при такой диете, на сколько не могу сказать, так как это зависит от особенностей каждого организма в отдельности. Можно ещё ввести бег. Вам нужно есть много белковой пищи, чтобы мышцы не разрушались вместе с жиром. Нужно есть продукты с низким содержанием жира, но не обезжиренные совсем, иначе организму не будет хватать энергии. Кстати говоря, не есть после 18-ти это довольно серьёзная ошибка, организм тратит за день много энергии, а учитывая физические нагрузки мышечные волокна разрушаются, а их восстановление идёт ночью, а так как вы вечером не едите, то и восстанавливать нечем, соответственно организм начинает разрушать сам себя, а это недопустимо. Каждый разрушенный килограмм мышц из-за голода вернётся килограммом жира, не забывайте об этом.
Если именно похудеть - бегай. Бег больше всего сжигает.