Я попробовала. Дрянь полная.
1 - Постоянно хочется пить, следовательно - отеки;
2 - Начали болеть почки. Все прекратилось примерно через пару недель после того как бросила;
3 - Проблемы с щитовидкой и сердцем. С щитовидкой обошлось, а сердце посадила - стенокардия или, как еще называют "грудная жаба". Не страшно, но приятного мало;
4 - кажеться, что содержит какие-то психотропное средство - едет крыша потихонечку.
Может конечно это я такая особенная, что все побочные эффекты собрала, но все-таки не рекомендую. Больше проблем, а эффект минимален.
Коррекция веса
Кто пробывал таблетки для похудения "ЛИда"? Помогает? ВАши отзывы?
Препарат LiDa - очередные "тайские таблетки" - наркотики стимуляторного типа.
Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира.
Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья и существуют такие кампании как ООО «Дали» и НПП "МедБиофарм" которые с радостью впаривают людям любую дрянь.
Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода.
Препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы).
Все эти таблетки - лохотрон для наивных простаков, которые не только готовы расстаться со своим здоровьем, но и с радостью платят за это деньги производителям "чудодейственных" похудательных препаратов :-)))
такое пробывать опасно...
Класс! ! пила раза три уже! ! и только потому что люблю вкусно поесть! ! похудела первый раз на 15 кг
остальные пару раз приблизительно на 5 кг при том что третий раз недопила полностью упаковку
пить и вправду хочеться
потому что усиливаються обменные процессы
и тахикардия по той же причине
а то что способствует развитию стенокардии неправда наоборот способствует снижению холестерина и сахара в крови
наблюдения по анализам.
почки и мочеточники могут начать беспокоить потому как выводяться накопившиеся в них песок и соли
но энергетика потрясающая, и это никакой не наркотический эффект а просто усиление обменных процессов
это из личных наблюдений за собственным организмом и не более
и о привыкании это тоже бред
просто когда начинают происходить резкие изменения в организме
как же без побочных эффектов! ! посмели потревожить мирно дремавший жир!!
пить и вправду хочеться
и тахикардия по той же причине
наблюдения по анализам.
и о привыкании это тоже бред
Вводят в зависимость как и тайские.
Лиду-нет, аналог пила Линдаксу, все понравилось, кроме жажды и прилилов жара. в обоих случаях содержится сибутрамин, только в лиде не понятно какая дозировка этого антидепрессанта, а в рецептурных типа меридиа, линдаксы, редуксина 10 или 15 мг. за 3 дня минус кг
Мне переводил китаец аннотацию на банке . Сказал, что в состав входят цисты глистов. Выводы делайте сами.
от этих капсул просто невозможно сушит, постоянно хочеться пить.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-rtb.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.ru советую этот способ!