Сегодня интернет предлагает массу таблеток для похудения: тайские (китайские) и кремлевские таблетки, капсулы ЛИДА и мн. др. Данных о том, сколько людей принимает таблетки или капсулы для похудения, не существует. После их употребления у некоторых возникли расстройства пищеварения или сердечно-сосудистые проблемы. Другие настаивают: "Мне потребовались десятилетия, чтобы убедиться, что они не помогают". И все-таки многие не оставляют надежды: "Я бы очень хотел найти такой препарат для похудения, который помогает".
Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Были такие, которые не имели ни малейшего представления о побочных эффектах, вплоть до приема препарата, и были вынуждены учиться на собственном горьком опыте.
Если интересно - пишите в личку дам ссылку на исследования немецких ученых.
Коррекция веса
кто-нибудь пил таблетки для похудения Лида?
Пила, ничего не сбросила.
пила моя подруга, за неделю похудела на 3 кг. выпила 2 пачки но сбросила только 3 кг. потом бросила пить и поправилась на 4 кг
столько уже писали про эти таблетки!! ! она вообще пожалуй самые плохие из всех в истории похудения, столько побочных эффектов от них
пила месяц эффект потрясающий за месяц 8 кг было просто супер около пол года но потом все вернулось в двойном размере плюс больной желудок так что удачи в зарабатывании язвы
Я пила дважды.. Утром на тощак. За месяц похудела на 7 кг. Прекратила их пить и набрала 10 кг. Такая же ситуация у всех моих подруг. Лучше в аптеках спрашивайте чай Лей-Дэ. Он правда не во всех аптеках есть. А с приминением Лиды есть вообще не хочется. А с чаем всё ешь и 3 раза в туалет ходишь-этим освобождаешь организм от шлаков. Посмотрите сколько их у вас и какого они цвета. Результат был лучше чем с Лидой. Китаёзы хитрые, -то обувь однодневную придумают, то таблетки, которые нужно пить постоянно (хотя 2 меяца только можно, затем перерыв нужен месяц) А они всё это дальше штампуют, лишь-бы мы покупали. Совет.... Попробуйте одну упаковку и сделайте месяц организму отдых. К тому же иммунитет становится на ноль.
похудееш эфект класный НО вес набереш в два раза больше почти сразу быстрее чем скидывала печень почки посажены и очень влияет по женски молочница 100 % а если не рожала то вообще не балуйся таблетками для похудения
Не пила и вам не советую. Таблетки эти губительны для здоровья - выводят кальций из костей.
Вас какие интересуют))
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-rtb.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.com советую этот вариант!