Коррекция веса

Таблетки для похудения Лида

Кто принимал эти таблетки? какой эффект? как отличить от подделки?
Принимала год назад, за два месяца похудела на 12 кг. Вес до сих пор не возвращается. Вся их суть в том, что они уменьшают аппетит, пользуйся тем что не хочется кушать и не ешь, отсюда и худеешь. А если пить капсулы, при этом жрать тортики-пироженки, никакого результата не будет. Если после окончания похудения возвращаться опять к обжираловке, как раньше, конечно, наберешь еще больше. Я за время приема капсул привыкла к разумному питанию, вот вес и держится. К тому же, похудев, я стала более подвижной и активной, на диван меня уже не тянет, а активный образ жизни, как известно, сжигает лишние калории. А у меня куча знакомых, которым не удавалось с Лидой сбросить вес, либо он возвращался через пару месяцев. Все из-за питания. Так что, сочетайте прием капсул и считайте калории. Успехов!
Вия Юнушка
Лучший ответ
Эти таблетки содержат несколько наркотических веществ. Хотите подсесть?
Принимала, эффект замечательный, не только похудела на 12кг за 3месяца. Самое главное -изменилась система питания .
Мария Федорова
это всё туфта. спорт, диета, фитнес
Фигня эта всё!!!!
Одни таблетки погоды не сделают, только в комплексе с упражнениями и диетой. Проще правильно питаться и много двигаться, но это лучше делать под наблюдением специалиста. Моя подруга принимала эту дрянь и чуть в больницу не попала.
это дерьмо очень опасно!!!! было 107кг, начал пить-стало 103,бросил-стало 120(причём за месяц)
Купила в ларьке "здоровье" по цене намного дешевле, чем на сайте. Перед этим посмотрела все сертификаты. Правда год выпуска 2008, но там срок 2 года. Принимаю уже больше месяца. Похудела на 5 кг, при этом ем и сладкое и мучное. если интересно-пиши, могу купить и выслать...
Моя подруга принимала, эффект был, но за-то через месяц.... ужас, набрала все обратно и ещё чуть-чуть .Так, что думайте сами ...