Коррекция веса
Поделитесь пожалуйста своим опытом принятия таблеток для похудения? Может кто-то пробовал таблетки ЛиДа?
Лет 8 назад принимала 1 курс этих таблеток, хорошо похудела, правда я еще спортом занималась. Сейчас подумываю повторить курс, но начиталась ужасных отзывов про них. Теперь боюсь покупать. Девушки, красавицы, подскажите как вы боритесь с лишним весом?
ЛиДа это БАД, хочу вас заверить, что БАДы не гарантируют похудения, но стоят большие деньги. А потому советую использовать полноценные препараты, а БАДы использовать в крайних случаях.
Если у вас непреодолимое желание поесть и вы с ним не справляетесь - микрокристаллическая целлюлоза в помощь. Она заполнит желудок и вы будете ощущать себя только что поевшей (Действует через 15-30 минут после приема, принимать в зависимости от своих ощущений 3-5 таблеток). Стоит она не более 100 рублей, единственный минус - может растянуть желудок, но если питаться небольшим количеством пищи, желудок придет в норму очень быстро.
Если Вы уже поели, помочь Вам может Хитозан. Стоит он не более 300 рублей (надо брать НЕ ЭВАЛАР!!!). Он блокирует жиры и выводит их из организма в их первоначальном виде, но действует мягко, поэтому неприятных ощущений не будет. (Можете попробовать аналогичные более сильные Орлистат и Ксеникал, но они дороже и есть побочные эффекты)
И еще существуют Янтарная и Фолиевая кислота. При курсовом приеме Янтарной кислоты может пропадать желание есть (частично или полностью, индивидуально), а также она способствует восстановлению организма после долгих диет. Но нельзя принимать более 5-ти дней, так как она окисляет среду желудка - может спровоцировать гастрит. Желательно в курсовых приемах делать перерыв в 1-2 недели. Стоимость 12-30 рублей
Фолиевая кислота стоит около 30 рублей, играет важную роль в процессе метаболизма. Ее ценность вы уже, скорее всего, поняли
Есть рецептурные препараты для похудения, но о них в открытом доступе рассказывать не принято
Елена Семенюк
спасибо за ценную информацию!
так как боролась, а теперь удерживаю вес я мало кто согласен
Т. к. уже больше года сплошное ПП и три раза в неделю силовые по 1,5- 2 часа! И каждое утро кардио по 40 минутА еще встаю в 04:30 чтоб успеть кардио. приготовить еду нормальную и успеть на работу!
Вам любителям таблеток такое не по силам!
Елена Семенюк
а вам, к сожалению, русский язык не по силам. с трудом поняла, что вы хотели донести
...все бы и худели лёжа на диване с таблеткой во рту
Лучше кофеин+эфедрин еще не придумали.
Уважаемая Дарья, примерный Ваш возраст? Ответьте, пожалуйста.
Елена Семенюк
23 года
Не рискуйте здоровьем, таблетки эти могут быть очень опасны.. Питание безмучное (каши - вместо всего хлебобулочного) и, конечно, без сладостей - так я легко худею. Если еще прибавить физкультуру - быстрее похудеешь)
гадость это.
Я лично пп и спорт, и худею без вреда для здоровья
Никаких таблеток! Спорт и метод ХПЖ - Хватит Постоянно Жрать!
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fgl.ss переходи заказывай и худей!