Коррекция веса

кто худел с таблетками ЛИДА

Кто худел с таблетками ЛИДА.Какие результаты ,как самочуствие и может быть есть негативные последствия.
я пила лиду, хорошо похудела !
кушать вообще не хочется, я ела по немножку : фрукты, овощи, кефир !
была бессонница, нервозность по любому пустяку !
негативных последствий нет !
главное на подделку не попасть !
удачи вам !
Ирина Садуллоева
Лучший ответ
у меня абсолютно никаких побочных действий не было и неприятных ощущений тоже!
Ира .
мнда от лиды КОНИ дохнут.. .
а печень садит.... ууууууууу
и появляется психическая зависимость и нервные ...психи короче... .
у меня знакомая пила и после недели сказала что ей просто страшно... .
конечно худеют на лиде, леча потом печень и востанавливая организм... .
желаю удачи)
Ирина Кобзева
там наркотик содержится, сходный по действию с амфетамином, запрещены эти таблетки к продаже в России. оно вам надо??
да их же сняли с производства вроде как запрещенные. .
мы в приморье с китая их тащили и пили с кофейными зернами как положено! с начало супер худеем, потом супер толстеем! прежде чем пить дрянь проведите очистку организма от шлаков и паразитов! ! вот где эффект сбросите от 5 до 8 кг!!
Я пробавал. Неколько пачек выпил. Эфект просто ошеломляющий. Жрать не шочется. Можно насытится маленькой тарелочкой салата или бананом. Недостатки: Охота пить, неприетное чувство и вкус во рту, много и часто потеешь когда двигаешся. При прекращение приема через некоторое время апетит возвращаетса.
зачем вот тебе таблетки... не пойму. . ?худей ты как человек еш все но в меру!!!