Коррекция веса

подскажите,где в Москве можно купить таблетки лида старого состава?

на современных из аптеки не худеется,обидно...деньги заплатила ,а результата нет(вот раньше4 года назад похудела без проблем на 2 размера на лиде,вес сейчас вернулся,но возвращался по тихоньку,что радовало,вот и хочу найти лиду старого состава,а попадать на подделки очнь не хочется
О узнаю сама раньше искала, только меридию, и что вы думаете купила за бешеные бабки все писали что эффект ошеломительный а ничего подобного, кроме головных болей и стресса ничего не ощутите+проблемы со здоровьем из за содержания в таблетках субтрамина.

В 2-годичных исследованиях на крысах и мышах при использовании доз, в результате введения которых наблюдаемая суммарная площадь под кривыми концентрация — время (AUCs) для двух активных метаболитов превышала таковую при приеме МРДЧ в 0,5–21 раза, повышал частоту возникновения доброкачественных опухолей интерстициальной ткани яичек преимущественно у самцов крыс. Канцерогенного действия у мышей и самок крыс не обнаружено. Не оказывает мутагенного действия, не влияет на фертильность. При введении крысам доз, AUCs обоих активных метаболитов для которых в 43 раза превышала наблюдающуюся при приеме МРДЧ, тератогенного действия не выявлено. Однако в исследованиях, проведенных на кроликах линии Dutch Belted в условиях, когда AUCs активных метаболитов сибутрамина была в 5 раз больше, чем при использовании МРДЧ, у потомков были обнаружены аномалии физического развития (изменение формы или размеров мордочки, ушной
раковины, хвоста, толщины костей) .

А теперь подумайте стоит ли тратить деньги и здоровье на всякую бесполезную фигню. А сибутрамин который содержится в препаратах, лида, линдакса, меридия, эти препараты запрещены в продаже в Германии с транах США. ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОРОШО СНАЧАЛА НА ЧТО ВЫ БУДИТЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТО ВАМ ВАЖНЕЙ ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ПОХУДАНИЕ КОТОРОГО НЕ БУДЕТ А РАЗНЕСЕТ В 2 РАЗА, А ТО И БОЛЬШЕ
Лера Ильинская
Лучший ответ
Эти таблетки опасны для ЗДОРОВЬЯ!
Иванна Крупина
уже доказано что вних нарокта какая то. .
но сухость во рту сильнейшаяя!
а у меня вернулся за пол года! и еще и больше! и нормально ела. . не обжиралась. . теперь правильно кушаю и худею правильным методом!
девушка, была передача по телевизору - это средство не просто вредно, а опасно! понимаю, что тут такое дело на всё пойдёшь, но не рискуйте))) ) лучше как-нить своими силами давайте - поменьше порции, побольше полезного, физич. нагрузки сколько есть времени, а сейчас вам легко будет потому что такая жара - аппетита нет, да и пляжный сезон - плавать будете, загорать)) ) некогда покушать)))) ) пить будете хотеть)))
Юлия Штонда спасибо за ваш совет,все правильно написали6я это знаю,но увы даже при занятиях па
уэрлифтингом(силовое троеборье)я не худела,вот после лиды - да,причем набрала через несколько лет свой вес,поэтому ,увы...((((((