Коррекция веса
Подскажите кто нибудь принимал таблетки ЛИДУ Был ли эфект?
Две мои нынешние клиентки попали в кардиологию после Лиды.. . Они очень плохо влияют на сердце.. . если у вас много лишнего веса будьте осторожны!! ! Эфективность у ни х есть, но достаточно "своеобразная"....Они все равно относяться к разряду ограничительных диет.. . а они снижают не только жировую, но и мышечную массу, в том числе ослабляют сильно сердечную мышцу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда...
принимала года 4 назад, глупая была! ! был эффект во время курса, минус 4 кг на весах и в объемах как буд-то все 10,...потом набрала в 2 раза больше!!
Наслышана, что эффект есть, но вас не пугает, то что этот препарат содержит наркотик, запрещённый в большинстве стран?
Был -8 кг. Абсолютно комфортно. Есть не хотелось. Буквально заставляла себя. Вес держался 2 года. Мне таблетки знакомая привозила из Китая
принимала. похудеть не удалось, зато побочками замучалась! бессонница, повышение давления, депрессия. когда перестала пить лиду, вес еще больше набрала, а потом было очень трудно сбросить.
Моя бабушка принимала нет не было!!!!