Коррекция веса

Кто принимал капсулы Лида, или Лида с L Карнитином. Какой эффект, и побочки? И стоит ли вообще это принимать.

я пила, была как электровеник, все бегала-делала и могла вообще не есть и не спать. Сердце как бешанное колотилось. Поняла что за рулем в таком состоянии мягко говоря опасно ездить, неадекват полный. Потом через день пила.... потому чтоэффекта на 2 дня хватало. Похудела пипец как. Но всё конечно вернулось. Потом еще покупала ...иногда выпивала по 1й, когда чувствовала что жрать начинаю или перед спортом, чтобы силы были. НО это жесткачь конечно. Решать вам. Но я все таки решила правильно питаться и спорт, ну нафиг эту наркоту. Которые с л-карнитином там нет того вещества, поэтому они разрешены в продажу.
Chynara Ibraimova
Лучший ответ
У меня подружка принимала, сказала что похудела но не сильно. Еще сказала что если их принимать, то про алкоголь вообще надо забыть. Её вот еле откачали.. . Теперь она хоть и пышка зато рада что жива осталась...
Марина ....
Активное вещество--"сибутрамин", очень сильное психотропное средство. (знаю барышню, которая чуть в психушку не угодила) . Очень долго восстанавливается психика ( если повезёт....)
лучше кушайте фрукты зачем рисковать здоровье я пробывала китайские таблетки и около месяца ничего не могла есть кроме апельсина да и психика нарушается от таблеток
Нет ненадо. Очень сильные головные боли. Хотя одна накоиая потеряла больше 10 кг за 3 месяца приема таблеток. И сейчас с лета не набрала не1 кг.