Коррекция веса
Капсулы Лида для похудения. Кто-то принимал? Неужели такие чудесные и эффективные?
Не верьте в сказки.... рекламные. Панацее в таблетках от лишнего веса без соблюдения диет все еще не найдено во всем мире.
Две мои подруги принимали. Побочек.... тьма. В их состав входят психотропные. Возбужденность, бессонница, тревожность как минимум эти побочки гарантированы.
Екатерина Небесная
привет родная))))
они очень и очень вредные!!!! побочки много, пила и офигевала.... ну их нафиг. Их вообще запретить нужно
Laura Nurbay
они много где запрещены)
Они действительно помогают, но на старом составе, в котором содержится сибутрамин. Он же основной компонент в препарате Лишоу и подобных.
Старый состав теперь конечно практически не найти и сам препарат запрещен во многих странах
Указом Министерства здравоохранения Украины (№ 334 от 15.04.2010) на территории Украины временно запрещено применение лекарственных средств, которые содержат сибутрамин.
"Причиной запрета послужило решение Европейского агентства лекарственных препаратов (ЕМЕА) от 21.01.2010 о приостановлении выдачи разрешений и продажи лекарственных препаратов с сибутрамином на территории ЕС ввиду того, что риск при использовании данных препаратов превышает пользу. Вслед за странами ЕС запрет поддержали многие страны, включая и Украину."
Но есть аналоги на натуральной основе. Такие как например: Sit &Slim Gold (Slim Fast), War Oil Gold, Капсулы Be-Fit Garcinia
Советую Вам использовать натуральные проверенные средства для похудения, желательно с сертификатом GMP. Лида средство эффективное но прием этого препарата, это как игра в русскую рулетку.

хоть гдето обширно написано, а то так фиг розберешься.