Коррекция веса

капсулы ЛИДА, кто пробовал? как впечатления?

Соня Самохина
Пробовала. Но при этом ещё и ограничивала себя в еде, и занималась фитнесом - похудела на 15 кг за 2 месяца. От них дикая слабость, нужно пить много воды, очень много.... потому что постоянно сохнет рот! Из - за этого потоотделение очень большое. Большая нагрузка на печень, почки и сердце. А если куришь, то сердце вообще начинает выскакивать!! !
Да, могу сказать, что они действенные, от них и правдв не так тянет к еде. Но они очень сильно подшатывают здоровье. Как только их бросаешь, моментально начинаешь поправляться. Я избавтлась от 15, а набрала 25...Вот так вот!!!! Обидно ужас как. Теперь избавляюсь от этих лишних кг сама, без Лиды. Вот за 6 месяцев без особого труда и насильства над организмом похудела на 15 кг.
Честно, не советую! Особенно если надо скинуть не много. Не порть своё здоровье.
Ольга Клокова
Лучший ответ
Мы когда пьем какие-нибудь таблетки для похудения думаем что они нам помогают, а на само деле диета это самое главное. Не тратьте денег понапрасну. Диета и физическая нагрузка - вот залог похудения.
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
Очень не советую. У нас их даже с продажи сняли. Аналогичный препарат появился "Чаривный лотос" (на украинском) . То же самое только побочных эффектов не так много. А о ЛИДЕ все вышеперечисленное - правда! Плюс еще нарушение сна. Может быть повышение температуры. После чаривного лотоса не так сильно поправляешься. Я похудела на 5-7 кг, а поправилась где-то на 2-3 кг. Только обязательно покупай любые препараты в аптеке. Кстати, самый эффективный способ экспресс похудения: до 12:00 ешь все, с 12:00 до 16:00 перекус, после 16:00 только пьешь. Я позволяла себе питьдаже кофе с молоком и сахором. Помогает очень. И совершенно не сложно, т. к. ВСЕ, что ты хочешь сьесть вечером ты просто "откладываешь" на утро. Утром можно абсолютно все!! ! Я 3 мес. так питалась. Совершенно легко!
Многие подруги пробовали. здоровье пошатнулось, а особенно почки и печень, да и результаты не впечатляющие тогоже можнобыло достич не кушая после шести или покачав прес поутрам.