Пробовала. Но при этом ещё и ограничивала себя в еде, и занималась фитнесом - похудела на 15 кг за 2 месяца. От них дикая слабость, нужно пить много воды, очень много.... потому что постоянно сохнет рот! Из - за этого потоотделение очень большое. Большая нагрузка на печень, почки и сердце. А если куришь, то сердце вообще начинает выскакивать!! !
Да, могу сказать, что они действенные, от них и правдв не так тянет к еде. Но они очень сильно подшатывают здоровье. Как только их бросаешь, моментально начинаешь поправляться. Я избавтлась от 15, а набрала 25...Вот так вот!!!! Обидно ужас как. Теперь избавляюсь от этих лишних кг сама, без Лиды. Вот за 6 месяцев без особого труда и насильства над организмом похудела на 15 кг.
Честно, не советую! Особенно если надо скинуть не много. Не порть своё здоровье.
Коррекция веса
капсулы ЛИДА, кто пробовал? как впечатления?
Мы когда пьем какие-нибудь таблетки для похудения думаем что они нам помогают, а на само деле диета это самое главное. Не тратьте денег понапрасну. Диета и физическая нагрузка - вот залог похудения.
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
Очень не советую. У нас их даже с продажи сняли. Аналогичный препарат появился "Чаривный лотос" (на украинском) . То же самое только побочных эффектов не так много. А о ЛИДЕ все вышеперечисленное - правда! Плюс еще нарушение сна. Может быть повышение температуры. После чаривного лотоса не так сильно поправляешься. Я похудела на 5-7 кг, а поправилась где-то на 2-3 кг. Только обязательно покупай любые препараты в аптеке. Кстати, самый эффективный способ экспресс похудения: до 12:00 ешь все, с 12:00 до 16:00 перекус, после 16:00 только пьешь. Я позволяла себе питьдаже кофе с молоком и сахором. Помогает очень. И совершенно не сложно, т. к. ВСЕ, что ты хочешь сьесть вечером ты просто "откладываешь" на утро. Утром можно абсолютно все!! ! Я 3 мес. так питалась. Совершенно легко!
Многие подруги пробовали. здоровье пошатнулось, а особенно почки и печень, да и результаты не впечатляющие тогоже можнобыло достич не кушая после шести или покачав прес поутрам.