Коррекция веса

капсулы лида принимал кто-то

Соседка у меня принимала. На 10 кг похудела, через месяц на 20 поправилась)) Теперь всерьез подумывает о липосакции)))
;)
Лучший ответ
Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира.
Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья и существуют такие кампании как ООО «Дали» и НПП "МедБиофарм" которые с радостью впаривают людям любую дрянь.
Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода, препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы).
за месяц 5 кг ушли и не вернулись аппетита не было заставляла себя кушать пить хотела обязательно буду иногда принимать ли ду
&N
& Nurgulnd &
на собственном опыте-НЕ ВЗДУМАЙТЕ, проблем больше чем "пользы"-аукнется через год -полтора. Я до сихпор не могу поправить здоровье, а вес вернулся с удвоенной силой.
теряется чувство голода.
Может Вам "серьгу" вставить? У меня приятельница вставила- теперь весит 70 кг. Весила 86.Удовольствие- 5 т. р. + каждые 1,6 месяца - корректировка, чтобы кожа не обвисала ( 1500 т. р. Планируе похудеть до 65 кг. ) за 2 месяца 16 кг. Ездила в г. Тверь, там центр. ( есть в Москве- но дороже)
Elnura Joldubaeva
Посоветую лучше табл. бады есть бады! Купила Линдаксу в аптеке допиваю 1-ю пачку она на месяц -5кг и есть совсем не хочется даже чай с конфе-ми и то не охота! еще пару пачек возьму как раз думаю - 15 кг и сброшу, я рада что потихоньку но помогает!
Принимала года 4 назад, постройнела за месяц! аппетита вообще нет, но постоянно хотелось пить, чувствовала себя нормально! единственная проблема из-за которой перестала принимать-начались проблемы со "стулом".
Nurzada ...