Коррекция веса

Девченки помогите! кто знает китайские таблетки лида? пила 2 месяца сбросила 6 кг не пью 2 недели набрала 8 что делать пом

пила 2 месяца сбросила 6 кг не пью 2 недели набрала 8 что делать помогите!
Я пила Лиду так же две недели сбросила 5 кг. на какой ценой, появились проблемы с сердцем при приеме таблеток очень сильно учащался пульс, настроение плохое, чувство тревожности не проходило, бессонница, а килограммы вернулись быстро только в виде 10 и сбросить их было очень трудно. Теперь знаю точно лучше кефира нет.
Наталия Копылова
Лучший ответ
Что делать? Не травить себя всякой дрянью. Хорошо, если они аппетит только отбивают, а есть такие, с которыми паразиты в организм заносятся специально. Оно вам надо?
что же вы с собой делаете! это же такая отрава. пожалейте организм, ВЫ У СЕБЯ ОДНА! правильно девушки писали пейте кефир, а еще овсянку, гречку, яблоки и много воды. а главное займитесь спортом. если не хотите сильно напрягаться и ходить на занятия, купите диск с фитнесом либо танцами живота. включайте дома хотя бы раз в 2 дня и занимайтесь. я за 3 недели 8 кг скинула без диет. и уже пол года вес держиться, не толстею. а про таблетки и т. д. забудьте.. есть др способы. здоровья вам и стройности.
Ольга Даваа
А я принемала Лиду, и похудела на 26 кг.
Согласна, что в первые две недели наблюдается головокружение и тошнота по утрам, учащенное сердцебиение, что для некоторых, например, страдающих гипертонией, безусловно пагубно, а лично у меня, наоборот, наблюдался прилив сил и энегии. Никогда не считала Лиду основным средством для похудания. Считаю, что прием данного препарата необходимо сочетать с комплексом физических нагрузок, как минимум бассейин, или тренажерный зал. Правильное раздельное питание - к нему быстро привыкаешь, когда пьешь Лиду. Тяжело заставить себя отказатся от картофеля с жаренной отбивной часов, эдак в 10 вечера, после работы, сейчас это уже норма! Сократить потребление жиров и углеводов, обратите внимание только СОКРАТИТЬ! Обязательно прием ВИТАМИНОВ!! !
Неделю назад я решила пройти полное обследование у врачей, безусловно начитавшись, что прием Лиды подобно смертному приговору твоему организму!
ЭКГ - в норме! Сосотояние печени, желудка, почек в норме! Общий тонус поддерживается!
Я не советую употреблять Лиду тем, у кого наблюдаютя какие либо хронические заболевания сердца или печени, но факт остается фактом - это единственное средство которое за 5 лет борьбы с лишенм весом реально помогло!
Кефир, конечно, штука замечательная, но одним "воздухом" сыт не будешь!! !
Так что "решайте сами, думайте сами худеть или не худеть! "...
Удачи.
Я пробовал эти таблетки и другие тоже. Как правило они все работают на снижение аппетита. При этом организм находится в постоянном режиме недоедания. Ему вечно нехватает витаминов, минералов и т. д.
Когда вы прекращаете принмать таблетки иначинаете питаться нормально, то тут ваш организм "отрывается" и начинет набирать своё, так как после перенесённого шока от недоедания, организм опасается повторных лишений и на всякий случай спешит сделать запасы в виде подкожного жира.
эти таблетки для похудения дерьмо, знаю многих кто их пил по всем правилам, как положено, дают эффект первые две недели и все/ пей лучше кефир/
Попробуйте таблетки снижающие чувство голода.