Коррекция веса

Как за 2 месяца сбросить 20 кг? ,Не важно как лижбы сбросить !!!

=(
=)Jenechk@ (=
Это реально! ! Пишите в личку! А с какого Вы города??
Ольга Пасичниченко
Лучший ответ
Не жрать вообще и сакцию липовую сделать
Оксана Пелых
жри поменьше и спортом занимайся, а ней ной.
ноги и руки ампутировать...
Никак. Или липосакция.
меньше кушать попробуй.... больше двигаться.... если захочеш збросиш вес....
Прошу тебя, Господи, дай человеку, который сейчас читает эти строки, все, о чем он тебя просит. и пусть он будет счастлив, и пусть чувствует, что он не одинок, и пусть похудеет на столько на сколько хочет этого он сам. аминь)
Н&
Наталь-Я &&
Калир-канда — «обмани желудок»

В лесах Индии растет растение «калир-канда» , называемое на местном наречии «обмани желудок» .
Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ. Благодаря свойству создавать иллюзию сытости таблетки и настои из листьев калир-канды рекомендуют людям, желающим избавиться от лишнего веса.
В Индии давно известно, что листочки растения «калир-канда» снимают ощущение голода: пожевав их, человек обретает ощущение сытости. Члены касты «неприкасаемых» , которым чаще других приходится прибегать к этому эрзацу, даже прозвали его «обмани желудок» . И действительно, ученые, исследовав действие сока растения, установили, что он, не имея никаких питательных свойств, создает только иллюзию сытости. Некоторые фармацевтические фирмы в Европе и Америке собираются использовать «сытные листочки» для таблеток, предназначенных желающим похудеть.
линдакса но много побочек или закрыть рот на замок
Липосакция.
Лучший способ стрес, очень такой хороший и жестокий, естественно его ненадо ничем заедать, за 5 дней скидывал 10 кило, но это жестокая нагрузка на организм, так что или экстрим или нарываться на неприятности :)

Да и нестоит так делать часто, или убьёшь организм или привыкнешь и это станет как наркотик.... ну и результат нудевой ...
Катенька ***
не есть 2 месяца, но это очень плохо закончится