Коррекция веса

Подскажите как похудеть за 2 месяца на 20 кг,только не диеты которые на каждый день расписание новое,в плане еды)

Подскажите как похудеть за 2 месяца на 20 кг,только не диеты которые на каждый день расписание новое,в плане еды) мой вес 86 рост 167 возраст 16лет((((((
Аэробные нагрузки, бег, плаванье, низкоуглеводное высокобелковое питание, сократить кол-во жиров в рационе
Ал
Александра
Лучший ответ
садитесь на зелёный салат и 0%-ный кефир... иначе никак.. . да и про физ. упражнения не забывайте...
а ты уже придумала куда ты денешь обвисшую кожу? худеть надо по 500граммов в неделю.
Есть меньше надо, это основная диета + физкультура. Ну, и стимул должен быть, влюбись, самое то в твоем возрасте.
Елена Усатова
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Таня Шевкунова
бассейн не менее 4 ч в неделю
Юлия
Думать надо было! А не жерать в 2 горла!
Olga Belcic
Могу посоветовать только то, что было опробовано мной. 7 кг за 25 дней. Пяти разовое питание с интервалом в 2,5 часа. Ничего сладкого и жирного. Из питания - запеченая рыба, запеченая курица - я с разными соусами делала. Цветная капуста с сыром, салаты различные, яйца в мешочек. :Но можно все, главное, чтобы тарелка на каждый прием пищи была размером с пиалу, как в японских ресторанах. Вроде и не голодная, а вес уходит быстро + самочувствие и пищеварительная система в порядке.
Есть новая диета, очень эффективна и без голодания! Я похудела на 8 кг за неделю!
Ищи в гугле или яндекс: диета Грибоедова