Коррекция веса

Подскажите как можно похудеть за 2 месяца на 20 кг?? сейчас рост 173,вес 65

пить много воды обычной
подсесть на гречку и зеленые яблоки с зеленым чаем.
двигаться больше, физические упражнения натощак по утрам.
кефирчик на ночь
исключить жирное, жареное, соленое, острое и сладкое! а также мучное!
Вера Агейченко
Лучший ответ
Милочка! Тебя уже сейчас откармливать надо!
Хочешь, чтоб тебя на руках носили и не уронили? Выбирай мужа-атлета
Рот на замок закрой и все будет ок.
Анарексию заработаете если за 2 месяца да ещё и на 20кг, посмотрите в интернете последствия этого недуга. Ну минимум 50 кг вам весить можно и то это уже будет некрасиво и нехорошо для здоровья. А с таким ростом весить 45 кг- это же суповой набор получится. У вас пропадут месячные и грудь будите как стиральная доска. Если хотите быть по стройнее не прибегайте к жёстким мерам начните правильно питаться, сбалансировано, что бы в вашем рационе было всё и белки и жиры и углеводы. Исключите сладкое жирное и мучное и то если хочется сильно кушайте чуть чуть, не запрещайте себе категорически иначе сорвётесь и съедите намного больше. Ничего лучше правильного питания ещё не придумали, почитайте истории похудения девушек которые скинули по 50-70 кг почти все просто выработали правильную привычку питания.
Не торопитесь худеть, за 2 месяца вы 20 кг точно не сбросите, да и не нужно вам так много, ваш вес в норме поэтому терять килограммы будет сложно, хотя я понимаю нынешнюю моду что силуэты аля вешалка считается эталоном. Не занимайтесь голоданием вы потеряете мышечную массу а не жир, со временем конечно и жир тоже, но тогда уже будет попахивать болезнью. Так же было бы неплохо заняться физическими упражнениями. в интернете полно видео роликов как накачать ту или иную группу мышц даже в домашних условиях без тренажеров.
А зачем, скелетом хочешь стать????
Ва нужно похудеть максимум на килограмм 7-8.