Ваш желаемый вес 35-40 кг? Это шутка такая что ли?
Столько весит ребенок 12 лет. Для взрослого человека этот вес не норма. Ваш идеальный вес примерно 55 кг. Похудеть можно только со временем, за 2,5 месяца можете вполне скинуть до 60 кг (то есть 5 кг) . Откажитесь от всех вредных продуктов в рационе + физическая активность.
Грубо говоря есть нужно только то, что нужно вашему организму, а ему нужны белки, жиры, углеводы. Исходя из этого планируйте свой рацион, порции необходимо постепенно уменьшать. (на обед вместе обычного набора блюд ешьте например один суп, на ужин пару зеленых яблок и кефир) . Белок лучше употреблять на завтрак (яйца, курица и т. д. ) Приемов пищи должно быть примерно 5-6 (НАПРИМЕР завтрак 9.00, второй завтрак 12.00, обед 15.00, полдник 17.00, ужин 19.00)
Но все это индивидуально, если у вас есть огромное желание похудеть и быстрый обмен веществ, вы можете скинуть эти 5 кг за 2-4 недели. Но потом это нужно будет поддерживать. Здоровый образ жизни - это не какая-то диета, это годы работы над собой.
Никогда не забывайте что для вашей кожи нужно обязательно употреблять какое-то количество растительных жиров в день (хотя бы ложку) и достаточно много жидкости, на ваш рост 2 литра чистой питьевой воды будет нормально.
Коррекция веса
Я хочу за 2.5 месяца похудеть на 25-30 кг-это возможно и если возможно, то как? сейчас рост 173,вес 65 кг
Вы в своем уме? Вес 35 кг - это анорексия!
вам худеть так сильно не надо можно сбросить кг 5 и все вы МОДЕЛЬ!!
вполне нормальный рост-вес. Или вы хотите сделать из себя кожу да кости?
вам надо кг 5 максимум скинуть и все!
Не так жестко конечно надо, но кг на 15 хорошо бы точно, а это вам придётся очень постараться, так как исходный вес не очень большой.
Есть тысячи способов похудеть, но при этом есть миллионы вариантов отговорок, в начале нужно продумать всё до мелочей!
можно. . ничего не жрать. . вот только вопрос. . НАХРЕНА???? если только для того чтобы на общественнном транспорте экономить. . вышла зонтик открыла и вперед...
нужно худеть только на 2 кг