Коррекция веса

Если ежедневно есть по 200 ккл... на сколько и как скоро похудеешь? сейчас рост 173,вес 65

Iran Gorovenko
Некоторые умудряются реально есть по 200 ккл в день. Если не ошибаюсь диета ABC. В контакте они тусуются в анорексичных группах. Там вы легко найдете собратьев по несчастью) )
По своему опыту могу сказать что помогает только постоянное ограничивание себя во вредных продуктах а также в любой еде во второй половине дня, особенно перед сном. Потребляя 1000-1500 калорий каждый день, без срывов можно стабильно похудеть до оптимального для роста и возраста веса.
Тот кто говорит что при 65 кг худой либо спортсмен либо неадекватно себя оценивает. При 173 см, если мышц мало, чтобы иметь параметры стройной девушки надо весить 55-58 максимум. Я например 173/59, никто меня худой не считает. Тоже худею. (до 57 рассчитываю скинуть).
Екатерина Булгакова
Лучший ответ
Норма в день даже для диеты 800-1000 килокалорий. Так, что вы похудeете, до могилы!
Януся Януся
Это бред!!!! Не получится!!!! Лучше начни бегать!
Ххх Ххх
Во первых вы не продержетесь. Или вобще не ешьте или хотя бы 800-100 ккал в день. Во вторых даже если вы продержитесь два дня, то на третий сорветесь и все вернется очень быстро. продумайте какой нибудь еще план)) например, очень здорово кушать сейчас фрукты и овощи-ешьте сколько влезет их до 6 и на велике катайтесь))
Верно говорят, не издевайся над собой диетами, организм только больше будет сопротивляться. Убери жирное, сладкое, мучное, без этого можно прожить. Правда-правда, по себе знаю и будет не так мучительно.
И разве 173-65 - это много???? Я 172-65 и все говорят, что я худая совсем))))