Коррекция веса
мне 13 лет рост 160 вес 65 на сколько можно похудеть за месяц если сидеть на овощах фруктах кефире и твороге
+ бег каждый день по часу и бодифлекс на тощак?
Посадить организм хочешь?!!! В твоем возрасте нужно кушать и не заморачиватся, просто правильно питайся и в день ходи не меньше часа, вот и все!!
Все зависит от того сколько съедать в день этих самых овощей, фруктов, кефира и творога)) ) А то от тоски по сладкому и мясу можно столько фруктов с творогом/кефиром схомячить, что еще и прибавишь)))
Просто не ешь сладкое, жирное, жареное, мучное, газировку, фаст-фуд и вообще не ешь после 18, и, конечно, спорт каждый день!
А с такой диетой не знаю, не знаю, растущему организму этого маловато будет, не разнообразно, плюс от фруктов и овощей будет вздутие живота, при котором объем талии визуально будет только больше, пузико, т. е. , постоянно будет
И, все индивидуально, я, помню, сидела на молочке, на диете-так только поправилась!! И на кашах-аналогично! !
Единственное, что точно помогает-это спорт, я в спортзале за 2 месяца сбросила кг 3-4 и потом в норме держался вес, ходи раза 3 в неделю и по 2 часа там занимайся, а после занятий не обжирайся-и все. Ну, или бассейн, если тебе больше нравится плавать.
сходи в спортзал, поверь мне это поможет!! БЕЗ ГЛУПЫХ ДИЕТ ТОЛЬКО! а то диета твоя тебя сгубит. бег по утрам когда не идешь в спортзал, а спортзал 3-5 раз в неделю
все эти диеты не приносят никакой пользы. Думаю если хочешь похудеть нужно есть меньше ( не больше кружки, в которую входит и питье хлеб и сам продукт питания) и почаще так питаться. И самое главное вести активный образ жизни! а если честно ешь сколько влазит. Возраст маленький ему нужно расти. я сама в 13 лет пышечкой была но сейчас вытянулась и меня всё устраивает. =)