Коррекция веса

Похудеть за 2 месяца на 20 кг

Возможно ли похудеть за 2 месяца на 20 кг если есть каждые три часа по маленькой порции и после каждого приема пищи выполнять упражнения. Знаю что 20 кг за 2 месяца это много, но мне срочно надо похудеть.
Похудеть за 2 месяца на 20 кг и больше человек легко может, если его жизни начинает угрожать его лишний вес.
Крылова Яна
Лучший ответ
голодание на воде и без всяких порций
На
Надежда
всмысле много? я 14 кг за 2 недели скидывал, правда это было когда я некое время жил в финляндии без работы в общаге. при чем ни каких упражнений я при этом не делал. просто жрать не чего было.
Вероника Волкова Не могли бы вы поделится как вы так похудели? Заранее спасибо.
можно, но сложно. не каждый выдержит такое, голод постоянно в голове будет
"цветик" Цветик
Вместо еды сырые овощи и 1 яйцо в день и через 30 дней -25 кг.
Almagul Sarsengalieva
Вероника Волкова А яйца вареные или тоже сырые?
что похудеть на 20 кг- это много знаете, а что глупо не знаете?
если у вас вес 150кг то нормально, а если 70 то нет
Вероника Волкова В смысле глупо?
да возможно но только после личного приема. В ходе которого выясняется причины лишнего веса и принимаются меры избавиться.
Спортом начните увлекаться, и не только увлекаться, а и заниматься, также чтобы вес быстрее уходил, попейте Полисорб плюс для этого.
Лучше есть не по много раз в день по чуть-чуть, а раза два-три, но более плотно (чтобы было насыщение).

Если большой лишний вес, то вполне можно скинуть столько кг за два месяца.
Я 26 кг скидывал за три месяца, за первый ушло 13.
Сложно, но можно - я бв на фитоспрее за 3 месяца это легко сделала. Если за 2 месяца надо, то будет сложнее. Просто был опыт избавления от 7 кг за месяц, чтобы скинуть 10 к пришлось бы почаще, нав, им пользоваться и быть еще более умеренной в еде. Но еще многое зависит от ваших исходных данных. Если у вас эти 20 кг - реально лишние, то проблемы их скинуть не вижу вообще!