Коррекция веса
возможно ли похудеть за 3 месяца на 20 кг и как?
сейчас вес 73 кг при росте 1.64,поделитесь как вы худеете?
Лучше этого не делать... всё вернётся... главное мень кушать (особенно вредную пищу) часто, но маленькими порциями.... (хорошо завтракать и полноценно обедать.... ужин - лёгкий)... и конечно же физическая нагрузка... в целом будет эффект... а ещё главное в это верить. .
Удачи...
Возможно, не ешьте жареного и все!
Не надо так над организмом издеваться, лучше измените образ питания раз и навсегда, тогда прежний вес к вам не вернется никогда и здоровье сохраните
нет.... все вернется так как быстрый срок.
вопрос в другом, а нада ли худать? если вы себе нравитесь то выбросьте глупые мысли из головы о похудении. и если ваш молодой человек/мужчина говорит что вам бы не мешало похудеть, то стоит задуматься.... нужен ли вам такой рядом мужчина.
Это идиотизм! Не насилуй организм .Такое радикальное похудение без вреда здоровью не пройдет. Не дури!
Ну это уже если совсем не есть! Белкова диета и фитнес каждый день!!!
если неделю сидеть только на вареных креветках 5кг минус, потом перерыв в неделю с контролем еды, а потом повторить, добьетесь своего
Я тоже согласно, что кремлевская диета эффективна.
не советую.
стресс для огранизма, плюс от резкого похудания могут появиться растяжки.
похудеть можно, если уж совсем не есть! но за такой срок это большой стресс для организма! лучше худеть медленно, но без вреда для здоровья=)
Реально на кремлёвской диете по Чернову
да. нолучше этого не делать, чревато. Советую как диетолог.